Для каких комнат лучше всего подходит пол в елочку?

Когда дело доходит до полов, разновидность «Елочка» выглядит чрезвычайно стильно. Вы, конечно же, не хотели бы, чтобы ваш сарай был оснащен таким полом!

Полы в елочку также имеют особый рисунок. Они имитируют расположение блоков в виде шевронов, создавая стиль напольного покрытия, напоминающий паркетную отделку. Некоторые торговые точки обозначили эти этажи как «обязательные» для домовладельцев, поэтому стоит узнать больше.

Следовательно, полы в виде елочки обычно используются в помещениях, которые призваны выглядеть особенно изысканно, роскошно и экстравагантно. Они также доступны в различных вариантах отделки, что делает их более подходящими для большего количества комнат, чем можно было бы подумать. На выбор предлагаются дубовое дерево, ламинат и LVT, сочетающиеся как с современными, так и с традиционными элементами.

Итак, какие номера наиболее подходят для обновления? Читайте дальше, чтобы получить ответы на некоторые вопросы.

Кухня

На первый взгляд, экстравагантность кухонь может показаться несложной задачей. Однако эти помещения могут быть невероятно стильными – особенно с полом в виде елочки.

Почему? Что ж, полы в елочку выдерживают значительный износ. Они чрезвычайно долговечны, поэтому пол не пострадает, если вы что-нибудь уроните или прольете. Кроме того, полы в елочку очень легко чистить, поэтому в большинстве случаев вам не нужно беспокоиться о необратимом повреждении или разрушении. Кухня — это практичное помещение, поэтому все внутри нее должно быть прочным на случай случайных поломок.

Кроме того, компания Floors Direct на своем веб-сайте опубликовала пример напольного покрытия в елочку на кухне, которое выглядит великолепно. Это белый ламинат arte square из дуба, который излучает изысканность. Однако у них есть и другие варианты, которые будут так же замечательно смотреться на кухне. Частые снижения цен и бесплатные услуги доставки делают полы в елочку более доступными, чем когда-либо!

Ванные комнаты

Очевидно, что кухни и ванные комнаты могут быть изготовлены из аналогичных материалов. Если в доме есть сквозная линия или тема эстетики, ее, скорее всего, можно выделить в этих областях.

Ванные комнаты могут быть либо простыми и типичными, либо роскошными, расслабляющими помещениями, имитирующими изысканные спа-процедуры. Ванные комнаты со спа-центром стали популярной декоративной темой в последние годы, поскольку все больше людей жаждут уединения, способа сделать паузу в беспокойном образе жизни. Полы в елочку могут стать частью этого, создавая обстановку, далекую от испытаний и невзгод повседневной жизни.

Поскольку полы в елочку изысканны, они также могут располагаться рядом с мрамором и керамикой без каких-либо проблем. Опять же, фактор легкости в уходе является еще одним важным обоснованием того, почему эти полы также могут быть эффективно использованы в ванной комнате.

Жилые комнаты

Каждый должен иметь возможность наслаждаться полами в елочку. Учитывая, что жилые комнаты, как правило, являются самыми популярными и используемыми зонами дома, имеет смысл разместить их и там.

Более того, учитывая, что люди стараются сделать свои ванные комнаты такими же уютными, как и гостиные, полы в елочку могут стать одной из важнейших нитей, которые идеально соединяют два пространства вместе, а также кухню.

Однако верно и то, что полы в елочку также могут повысить стоимость недвижимости. Возможно использовать ее в другом месте, но поскольку гостиная, как правило, самая большая в доме, вы получите больше пользы от этого преимущества, если удвоите изысканность здесь. Об этом тоже стоит помнить!