Лучшие города для покупки недвижимости стоимостью менее 300 тыс.

Самые потрясающие районы для проживания в Соединенных Штатах не обязательно доступны по цене. Стоимость недвижимости растет во многих крупных городах США, но по-прежнему существует множество городов, где недвижимость можно приобрести по доступной цене. В этой статье мы рассмотрим лучшие города для покупки недвижимости стоимостью менее 300 тыс.

Как правильно выбрать город с недвижимостью стоимостью менее 300 тысяч?

Переезд в новый город — это не то, к чему вы должны относиться легкомысленно. То, что место доступно, не означает, что вам действительно понравится там жить. Поэтому не торопитесь и рассмотрите преимущества и недостатки места, прежде чем переезжать из города. При выборе города учитывайте необходимые вам варианты транспорта, стиль доступной недвижимости и виды деятельности, которые вам нравятся.

То, что подходит для другой семьи, может не подойти для вашей семьи. Если вы выберете место, соответствующее вашим требованиям, вы сможете найти идеальный район для проживания, не выходя за рамки бюджета. Приведенная ниже таблица поможет вам выбрать подходящий для вас город с недвижимостью стоимостью менее 300 000 долларов, так как здесь будут перечислены некоторые доступные города.

Город Государство Средняя цена по прейскуранту
Las Vegas Невада $289,000
Веджвуд Техас $288,000
Кливленд Огайо $98,708
Канзас-Сити Канзас $171,038
Джексонвилл Флорида $295,278

5 красивых городов для покупки недвижимости стоимостью менее 300 000 долларов

Лас-Вегас, Невада

Средняя цена по прейскуранту: 289 000 долларов США

Фото Брайдена Лоу на Pexels

Когда вы слышите “Лас-Вегас”, вы можете сразу представить себе образ “Города грехов”. По правде говоря, Лас-Вегас — это город, окруженный потрясающими каньонами красных скал и пешеходными тропами. В Лас-Вегасе найдется что-то для каждого: от шоппинга и азартных игр до живых шоу и ресторанов мирового класса.

Пляжи с белым песком и многочисленные казино в Лас-Вегасе также популярны среди жителей города. У тех людей, которые не хотят играть в азартные игры, есть много других вариантов. Шоппинг — популярное занятие здесь, и вы найдете множество бутиков и торговых центров. Стоимость жизни в Лас-Вегасе почти на 10% ниже, чем в среднем по стране.

Кроме того, уровень безработицы в городе составляет 4,9%, что довольно низко. Дома на одну семью являются наиболее распространенным типом жилья в Лас-Вегасе, на их долю приходится 77,6% всех домов, выставленных на продажу прямо сейчас.

Веджвуд, Техас

Средняя цена по прейскуранту: 288 000 долларов США

Фото Талены Риз на Pexels

Веджвуд, Форт-Уэрт, является идеальным местом для покупки домов и объектов недвижимости, поскольку здесь есть зеленые насаждения, уютная атмосфера и прекрасные парки. Благодаря сильному чувству общности, широкому спектру местных удобств и отличным школам, оживленное и устоявшееся сообщество Веджвуд обеспечивает своим жителям отличное качество жизни.

Вы будете рады узнать, что здесь можно купить роскошные кирпичные дома со всеми удобствами современной жизни. Дома на продажу в Веджвуде, Форт-Уэрт, имеют традиционный, но модный дизайн в стиле ранчо и уютные пристроенные гаражи.

Кливленд, Огайо

Средняя цена по прейскуранту: 98 708 долларов США

Фото Бенджамина Лемана на Unsplash

Кливленд — это не только доступный город, но и молодой. Средний возраст жителей составляет около 36 лет, что немного ниже по сравнению со средним показателем по стране. Кливленд выделяется своей оживленностью. Город хорошо известен своими многочисленными культурными достопримечательностями, в том числе знаменитым Залом славы рок-н-ролла.

Он превратился в центр нескольких важных отраслей промышленности, включая металлообработку, информационные технологии, биомедицину и автомобилестроение, которые привлекают семьи и стимулируют региональную экономику.

Для тех, кто любит природу, обширная сеть природных заповедников окружает город и включает пляжи озера Эри. Система метропарков Кливленда насчитывает более 300 миль конных и велосипедных маршрутов, пешеходных маршрутов, а также природных центров, мест для пикников, районов рыбной ловли и полей для гольфа.

Канзас-Сити, Канзас

Средняя цена по прейскуранту: $ 171 038

Фото Тейлора Ханта на Pexels

Канзас, один из самых недорогих городов страны, является домом для развлекательных мероприятий, отличных музеев, дружелюбных людей и вкусных барбекю. Канзас-Сити — хорошая иллюстрация того, что на Среднем Западе одни из самых дешевых районов для начинающих покупателей жилья. При средней цене объявления менее 200 000 долларов этот район может быть идеальным для таких покупателей, как вы, у которых ограниченный бюджет.

Кроме того, если вы работаете в сфере здравоохранения, то для вас это будет еще лучше. Крупнейшим сектором в Канзас-Сити, штат Канзас, является здравоохранение. Производство и транспорт являются другими важными отраслями промышленности в этом регионе из-за местоположения и доступных площадей.

Джексонвилл, Флорида

Средняя цена по прейскуранту: 295 278 долларов США

Фото Лэнса Аспера на Unsplash

Джексонвилл расположен на Атлантическом побережье, которое находится в северо-восточной части Флориды. Здравоохранение и биомедицина, передовое производство и логистика, а также финансовые услуги являются важными отраслями промышленности в Джексонвилле.

Клиника Майо, Citibank, UPS, Bank of America, AT & T и другие известные предприятия имеют корпоративные офисы в этом городе. Здесь рынок труда расширяется, а стоимость жилья ниже, чем в среднем по стране.

Теперь она у вас есть! 5 лучших городов США для покупки недвижимости стоимостью менее 300 тыс. Эти города — фантастические места для покупки загородного дома в качестве инвестиции или для обустройства. Туристы и пользователи сети, которые посещают эти пять необычных и доступных мест, все одинаково восхищаются ими.