СТРАННЫЕ, НО ПОПУЛЯРНЫЕ АККАУНТЫ ИНСТАГРАМ

Инстаграм — лучшая платформа для того, чтобы делиться своими фото / видео и искать что-то новое и интересное для себя. Но существует парадокс: несмотря на то, что сейчас больше всего ценится качество контента, порой самые странные публикации и аккаунты становятся очень популярними и вирусными.

Вспомним хотя бы нашумевший яйца аккаунт: @world_record_egg, у которого, на минуточку, 6 миллионов подписчиков, а каждая публикация собирает минимум 100 тысяч лайков! Несмотря на то, что профиль был создан на шутку и год назад, в нем и по сей день регулярно публикуется контент, включая истории.

Но, оказывается, что это далеко не единственный «уникальный» профиль. И эта статья — тому доказательство. В ней мы расскажем вам о нескольких самых забавных и странных записях, которые встретились нам на просторах Инстаграм. Кстати, профили инстаграм звезд доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Итак, топ странных профилей:

@realgrumpycat

 

И первое место в нашем списке занимает аккаунт, принадлежащий «мемному» коту, которого вы наверняка не раз видели в интернете:

 

 

Если же точнее, то это — кошка по имени Соус Тардар. Кто бы мог подумать, что врожденная карликовость и неправильный прикус могут принести такую популярность и всеобщую любовь пользователей. На данный момент, «сердитый» котик имеет более двух с половиной миллионов подписчиков и довольно-таки высокую активность под публикациями.

 

Но знаете, в чем заключается парадокс? Печальная новость для всех фанатов Соус: к сожалению, она умерла еще год назад. Но, как вы могли заметить, ее хозяйка до сих пор поддерживает активность в профиле, регулярно выкладывая публикации и добавляя истории. Кроме того, не теряя зря времени и заметив рост популярности своего питомца, хозяйка быстро сориентировалась и создала магазин со всевозможными предметами, на которых есть изображение кошки: от футболок, подушек, мокасин и масок для лица к коллекции духов, на флакончиках которых, как вы уже поняли, мордочка Соус.

 

@lilmiquela

 

«Что необычного в этом аккаунте, ведь это очередной блогер-миллионник?» — спросите вы. На что я вам отвечу: эта девушка — робот-інфлюенсер, по механическим жизнью которой следит более двух миллионов людей:

 

Профиль Микеле ничуть не хуже, чем у сотен блогеров: хороший качественный визуал, регулярные истории и публикации. На данный момент, аккаунт девчонка сотрудничает с брендом Prada, а цены на рекламные публикации стартуют от нескольких тысяч долларов.

 

@cashcats

 

Предлагаю вернуться к вербам. Но обещаю, это последний аккаунт в нашей подборке, посвященный этим косматым. В общем, имя профиля говорит само за себя: коты, окруженные деньгами — вот главная фишка страницы:

 

Несмотря на всю бесхитростность, отсутствие длинных информационных публикаций, на профиль подписано около 150 тысяч пользователей, которые регулярно лайкают фото мажорных котиков.

 

@kirbyjenner

 

Если вы не знаете имя самого гениального фотошопера, то вот оно: Кирби Дженнер. Знакомая фамилия, не так ли? Дело в том, что этот парень серьезно пытается убедить всех, что он — брат-близнец всем известного Кендалл Дженнер. Еще в далеком 2015-м году, он создал свой аккаунт, куда начал поститься «совместные» фото с моделью, утверждая, что они родственники. Фото были настолько искусно отфотошоплені, что некоторые пользователи поверили в эту шутку. Кроме того, у Кирби и Кендалл действительно есть сходство во внешности:

 

Вообще, таким образом, парню удалось прославиться, и семья Дженнер даже посвятила ему один из сезонов своего шоу. Сейчас в Кирби почти полтора миллиона подписчиков, число которых продолжает расти. Он же, в свою очередь, не разочаровывает аудиторию и продолжает регулярно публиковать фото со своей звездной «сестрой».