Секретное меню на телевизорах LG

Доступ к меню обслуживания

Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 1

Убедитесь, что у вас есть оригинальный пульт телевизора. В то время как некоторые сторонние пульты дистанционного управления (а не LG) и некоторые универсальные элементы управления служат для доступа к меню обслуживания телевизора LG, у вас будет больше шансов на успех, если вы используете пульт дистанционного управления, который поставляется вместе с телевизором.

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG – УМНЫЙ ВЫБОР ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

LG является южнокорейским брендом, известным на весь мир. Предприятия разрабатывают и выпускают разную технику, среди которой первенство занимают телевизоры. Современные LED телевизоры LG обладают высочайшим качеством и доступной стоимостью. Цены на продукцию ниже, чем у основных конкурентов — купить телевизор lg

Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 2

Выберите телеканал. Нажмите кнопку INPUT (вход) на пульте дистанционного управления, чтобы выбрать телевизор в качестве входа, а затем выберите любой канал.

  • Иногда вы не можете получить доступ к меню обслуживания, если вы не сделаете это в первую очередь.

Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 3>Нажмите и удерживайте кнопку Меню на пульте дистанционного управления и кнопку Меню на телевизоре. Вы должны нажать оба одновременно.

  • В некоторых моделях пультов и телевизоров вместо кнопки меню появляется кнопка SETTINGS (настройки) или HOME (Домашняя страница).
  • В некоторых моделях дистанционного управления здесь необходимо нажать и удерживать кнопку OK .

Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 4Отпустите обе кнопки при запросе пароля. После того, как на экране телевизора появится поле ввода пароля, можно отпустить кнопки Меню на пульте и телевизоре.Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 5Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 6Нажмите кнопку ENTERОн в середине пульта. При этом будет введен пароль.

  • Если ENTER не работает, попробуйте OK .

Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 7При необходимости попробуйте другие пароли. Если ввод «0000» не дает результата, попробуйте использовать один из следующих кодов: [1]

  • 0413
  • 7777
  • 8741
  • 8743
  • 8878

Imagen titulada Display the Secret Menu in LG TVs Step 8>Проверьте меню службы. После того, как вы получили доступ к меню сервиса, вы можете свободно перемещаться по нему. Меню обслуживания обычно используется для изменения настроек, таких как параметры USB телевизора, уровни громкости системы и версия прошивки.

  • Было бы неплохо, если бы вы сфотографировали экран или записали текущие настройки. Таким образом, вы можете сбросить настройки телевизора до заводских значений, если вы случайно изменили некоторые важные настройки.

Доступ к меню установки

Убедитесь, что у вас есть оригинальный пульт телевизора. В то время как некоторые сторонние пульты дистанционного управления (а не LG) и некоторые универсальные элементы управления служат для доступа к меню обслуживания телевизора LG, у вас будет больше шансов на успех, если вы используете пульт дистанционного управления, который поставляется вместе с телевизором.

Выберите телеканал. Нажмите кнопку INPUT (вход) на пульте дистанционного управления, чтобы выбрать телевизор в качестве входа, а затем выберите любой канал.
Иногда вы не можете получить доступ к меню установки, если вы не сделаете это в первую очередь.

Нажмите и удерживайте кнопку Меню на пульте дистанционного управления. Обычно нажмите и удерживайте эту кнопку в течение 5-7 секунд.
В некоторых моделях дистанционного управления нажмите и удерживайте кнопку SETTINGS (настройки) или HOME (Домашняя страница).

Отпустите кнопку, когда появится меню пароля. Сделайте это быстро, так как если вы продолжаете нажимать кнопку меню, телевизор может попытаться открыть другое меню.

Пиши 1105. Это код, который все телевизоры LG используют для доступа к меню установки.

Нажмите кнопку ENTER. Он в середине пульта. При этом будет введен пароль.
Если ENTER не работает, попробуйте OK .

Проверьте меню установки. В меню установки вы можете найти возможность включить режим USB на телевизоре. Вы также можете найти другие варианты, такие как «режим отеля», который влияет на то, как работает телевизор.
Было бы неплохо, если бы вы сфотографировали экран или записали текущие настройки. Таким образом, вы можете сбросить настройки телевизора до заводских значений, если вы случайно изменили некоторые важные настройки.

  • Советы
  • Многие телевизоры LG используют разные имена для аналогичных кнопок. Например, кнопка меню на одном телевизоре может называться HOME или SETTINGS на другом. То же самое касается пультов дистанционного управления.
    Предупреждения
  • Не изменяйте дополнительные настройки, если не знаете, для чего используются различные параметры и функции. При изменении параметров меню обслуживания или установки телевизор LG может перестать работать должным образом.