Что такое стрим?

Вы когда-нибудь хотели «стримить»? Да?! Но ты не уверен, что это значит? Итак, специально для вас, уважаемый читатель, мы решили разобрать такую ​​популярную вещь, как стрим. Само понятие, кстати, произошло от английского слова «stream», которое переводится как «поток», и названо так из-за того, что существует онлайн-стриминг. Это особый вид деятельности, который был популярен в игровом мире задолго до самого слова. Когда вы смотрите прямую трансляцию баскетбольного матча или Олимпиады, это, по сути, трансляция. Обычно стримеров показывают на камеру во время трансляции, так как многим зрителям интересно наблюдать за их реакцией, но это не обязательно. А теперь давайте подробнее разберемся, что это такое на самом деле и какие бывают виды этого удивительного хобби. Для того чтобы дать старт проекту необходима накрутка твич

Игра

Существуют различные классификации игрового потока. В первой версии один человек или группа людей комментируют конкретную игру для любой аудитории, которая смотрит прямую трансляцию. В этом случае они могут одновременно отвечать на вопросы людей в чате. То есть, как вы поняли, в отличие от комментатора в том же футболе есть прямое общение с публикой, ответы на их вопросы, выслушивание пожеланий. Во втором случае возможно, что один или несколько человек уже играют в игру и комментируют одновременно, но не всегда. Чаще всего они пытаются воспроизвести то, что нравится подписчикам (подписчики — это люди, которые по каким-то причинам решили подписаться на канал и следить за всем, что на нем происходит). Это почти всегда тот же уникальный или общий контент, на который подписаны стримеры. Одни выходят в эфир ночью, другие — днем. Интересно, что на ночных трансляциях последователей иногда даже больше, чем днем. Ведь это приключение может быть чем-то невероятно тематическим, вызывающим необычную атмосферу, что даже при всем желании можно осуществить в течение дня.

творческий

Это не так хорошо известно, как игры. Творческие течения заняты людьми, которым интересно показать сам процесс создания своих шедевров. Возможно, это картина акрилом или скульптура из гипса или дерева. Необычный мастер может создать фигурку даже из щепы!

множество активностей, демонстрирующих не только финальную версию задания, но и его выполнение. Попутно они читают то, что пишет аудитория, говорят, почему они используют один метод вместо другого, объясняют, почему он так эффективен, и ясно показывают это. Эти течения скорее предназначены для того, чтобы научить, показать что-то, а иногда даже показать всем, что у человека действительно есть способность «творить».

Диджей

Мы не будем останавливаться на этих типах трансляций, просто скажем, что большую часть времени они организованы в определенное время, чтобы аудитория всегда знала, когда они могут посетить мероприятие, и все же видеть, что происходит, если нет возможности присутствовать лично. . Чаще всего они транслируют новогодние вечеринки или интересные клубные мероприятия, где популярные ди-джеи позволяют услышать свои новые сеты или заявить о себе новым.

Кулинария

Все мы знакомы с кулинарными телешоу и знаем, что это такое, но вряд ли кто-то знаком с чем-то столь малоизвестным, как кулинарные течения. Прямые трансляции часто проходят по телевизионным каналам по утрам. Единственное отличие состоит в том, что, опять же, в нашем случае нет односторонней связи.

Спорт и крайности

И снова будем краткими. Наблюдаете, как кто-то прыгает с парашютом или ныряет в реальном времени у побережья Карибских островов? Просите сделать что-то, чего нельзя увидеть в видео? Так легко!

Коммерческий

Здесь все просто. Есть человек, который может поделиться своим опытом, научить зарабатывать деньги, убедиться, что есть мотивация или вдохновение, и есть аудитория, для которой любая информация о таких вещах ценится на вес золота. В Интернете они рассказывают об основах тех же финансовых пирамид, которые нужны вам, чтобы начать зарабатывать деньги, и о том, как лучше мотивировать себя. А также ответы на вопросы, куда же без них?