Отзывы convert monster

Олег

Решил изучить тему продвижения в соц сетях и тут же меня завалили предложениями. Прошел несколько бесплатных вебинаров и выбор пал именно на СМ. Я новичок в SMM, и в тот момент я не был уверен, что хочу этим заниматься. Поэтому самым важным для меня была цена за курсы. А у СМ есть ещё и рассрочка, я ей воспользовался. Например, конкуренты СМ предлагали мне обучение за 180 000 рублей! Вы представляете, это почти 2 500$. И 100% трудоустройства ни кто не обещал.
В итоге я выбрал курс СММ от СМ и не пожалел.
Курс помог разобраться в особенностях рекламных возможностей соц сетей. Вся информация очень структурирована и предоставлялась очень логично.
Особенно запомнились вебинары Сергея Норина. Он профессионально провел нас, новичков в самые глубины SMM. А Павел Баракаев познакомил с таргетингом в соц сетях и не только. Кстати, отзывы convert monster доступны на страницах нашего специализированного сайта.
Я рекомендую всем коллегам учиться у профессионалов, коими являются ребята из Convert Monster.

Никита

Проходил обучение на первом потоке «Интернет-маркетолог за 80 дней». До этого год читал рассылку. Ни капли не жалею ни потраченных денег, ни времени. Всё, как в описании к курсу: 0 воды, много практики, и концентрат нужных теоретических знаний. Инструментами с курса пользуюсь постоянно: карты клиента, продукта, настройка рекламных кампаний и много другого. Монстры знают своё дело.

Ирина

Добрый день, обучающий центр ConvertMonster рекомендую для всех, кто хочет разобраться в современном digital-маркетинге. После обучения на этих курсах я смогла: запустить лендинг по освещению; настроить контекстную рекламу Adwords и Директ; настроить аналитику кампаний в Google Analytics Яндекс Метрика; веду страницу проекта в FB, ok, vk; создать подписную страницу; запустить e-mail рассылку. Система обучения построена так, что не научится может только ленивый. Есть личный кабинет,в котором все уроки можно посмотреть в любое удобное время и после окончания курса; даются дополнительные материалы — статьи, web-сервисы, мануалы по решению рутинных задач; чек-листы. Даже не сомневайтесь, будете вкладывать свои усилия — результат обязательно будет. Главное у вас будет личный куратор, который эти задачи уже решал, эту ступеньку развития прошел, и главное, и преподаватели и кураторы делятся своим опытом, рассказывают как делать.

Далее есть мощный регулярно обновляемый блог агентства ConvertMonster, на котором ежедневно выходят статьи. А если Вам лень заходить на блог, зайдите на него один раз и подпишитесь, и лучшие статьи, мероприятия и возможности будут падать Вам на почту ежедневно. Не верите что, ConvertMonster — это профи? Поверьте 90 тысячам подписчиков этого блога. ConvertMonster — это контент по digital маркетингу и обучение без воды. Я обучалась на курсах ConvertMonster — 1) «Интернет-маркетолог» за 80 дней; 2)»Трафик -менеджер»; 3)»SMM», эти учебные продукты ConvertMonster рекомендую из личного опыта.