Отзывы skillbox

Егор

Добрый день, на данный момент эта компания является Лучшей, как в подаче информации так и качественных руководителей! Все было на высшем уровне. Доступно, ясно и легко. Благодарю вас!Спасибо вам за те знания которые передаёте и обучаете нас!!! Вы ЛУЧШИЕ!!! Приезжайте в Украину, в Одессу, мы вам очень будем рады. А в нашем SPA-Salone «Империя Стиля»- предоставят качественные комплексы или услуги для вас! Наш Салон будет ждать вас. Мы покажем вам, что такое качество и результат в услугах, вы останетесь довольны на 1000%. До скорых встреч!!! И прекрасного настроения на весь день!!! Благодарю!!!

Иван

Здравствуйте. Прошел курс по сквозной аналитике и остался крайне недоволен материалом, а так же поддержкой учеников. Во-первых, половина курса это вода, которая никаким образом не относится к теме курса. Например: «найдите ответственных кто будет смотреть в отчет» и этому уделено целое занятие. Во-вторых, в практической части курса есть ошибки, которые не позволяют получить финальный результат. В-третьих, в телеграм чате никто из преподавателей или сотрудников skillbox не отвечает на вопросы. В-четвертых, самое главное, на курсе не рассказали как самостоятельно визуализировать данные. Зато были приглашены партнеры, которые за деньги могут это сделать автоматически. В таком случае зачем нужен ваш курс, если я могу просто пойти к ним? А если я не хочу с ними работать, то как это сделать самостоятельно информации крайне мало. В целом, из всего курса полезных было от силы 2-3 занятия. Этот курс не стоит даже половины его стоимости. Я сильно разочарован. И конечно, поделюсь своим опытом с теми кто заинтересуется вашей школой. Кстати, отзывы skillbox так же доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Ольга

Разработчик игр от Skillbox — это пожалуй лучшее, что со мной случалось. Я просто мечтаю создать и монетизировать игру, чтоб она прям нравилась людям и о ней говорили. На учебе мы уделяли время буквально всему — идее, основам гейминга, движения объектов и далее все по нарастающей. Было классно, даже интереснее, чем играть) Самая большая радость началась, когда проходили гейм-дизайн. Текстуры, озвучка — это нечто. Сейчас учеба еще не закончилась, но у меня уже десяток идей по созданию своей игры, и один основной проект над которым я работаю. Надеюсь, о ней когда-то услышит весь мир. Ну а, если нет, то все равно полностью уйду в сферу разработки игр.

Олег

В Skillbox записался на курс обучения по рекламной графике. Особо не надеялся на что-то новое, но уже после нескольких занятий понял, что зря) Отличная подача знаний, практические домашние задания, проверка вживую – большой плюс компании. Да и знания даются именно полезные, то, что действительно необходимо. Преподавателям за работу со студентами отдельное спасибо, всегда можно рассчитывать на их помощь.