Как отремонтировать iPhone

Трещины экран iPhone будет реальная неприятность, особенно если вы полностью разбили в Gazillion маленькие кусочки. Мы живем в эпоху, когда наша повседневная жизнь вращается вокруг наших телефонов. Поэтому, чтобы заставить его работать, используя iPhone с разбитого или треснувшего экрана очень сложная вещь. Трещины на экране может привести к его искажаться и сделать его трудно чем-то по телефону, читать. Трещины экраны иногда вызывают фантомные прикосновения, который является еще одной серьезной проблемой, как вы, конечно, не хотите, чтобы ваш iPhone, чтобы призвать людей по себе.

В следующих строках мы вводим некоторые методы, чтобы получить треснувший экран iPhone отремонтировать. Некоторые из них являются более надежными, чем другие, а некоторые из них более недорогой. Для того, чтобы получить максимальную отдачу от любого из них, читайте дальше. Подробнее про ремонт iPhone 7 читайте на страницах нашего isupport.kz специализированного сайта.

Получение треснувшего экрана iPhone отремонтированного в магазине Apple,

Чтобы получить треснувший экран iPhone отремонтированного в магазине Apple, просто голова в ближайший магазин Apple. Записаться на прием с персоналом для ремонта вашего треснувшего экрана iPhone. Всегда желательно, чтобы связаться с обслуживанием клиентов Apple, прежде чем для любых других вариантов. Это связано с тем, что ремонтные работы компании всегда более надежны и запасные части являются подлинными. Но, имейте в виду, что все это требует денег; в некоторых случаях, много денег.

плюсы:

Получение треснувшего экрана iPhone отремонтированного в магазине Apple, будет стоить от $ 96 $ 118. Кроме того, в случае iPhone 6, будьте готовы заплатить здоровенный $ 263.

минусы:

Получение Вашего трещины экрана отремонтировать iPhone в магазине Apple, что не аннулирует гарантию.

Люди, которые с гарантии или тех, у кого не так много денег, чтобы потратить на ремонт магазина Apple, как правило, предпочитают картинки ремонт экрана, предлагаемые местными телефонными магазинах. Такой ремонт обычно стоит гораздо меньше, но спрос, телефон останутся с техником на день или два. Это то, что касается многих людей, как телефон имеет буквально все личную информацию о человеке. Кроме того, местные магазины еще не были в состоянии предложить ремонт экрана для iPhone 6 или iPhone 6 Plus.

плюсы:

Местные магазины обычно делают вы платите очень меньше по сравнению с магазином ремонту Apple. Например, чтобы отремонтировать iPhone 4 / 4S экран ремонт, начиная всего за $ 55. Стоимость ремонта экрана повышается до $ 95, как мы перейдем к iPhone 5s.

минусы:

Получение Вашего трещины экран iPhone отремонтирован в местном магазине аннулирует гарантию. Вы никогда не знаете, если ваши личные вещи в действительности остаются конфиденциальными во время его пребывания в местном магазине. Местный магазин не ремонт экрана, доступный для iPhone 6/6 Plus.

Online экран iPhone ремонт был все более и более известным в последнее время. Он-лайн iPhone провайдеры ремонта экрана услуги в основном требуют от клиентов, чтобы доставить их телефоны к ним через почтовые услуги. Некоторые предлагают пикап услуг от дверей, а некоторые из них ходить в магазины. Вы должны быть осторожны, однако, так как все они не дают удовлетворительные услуги. Таким образом, всегда прочитать отзывы, оставленные предыдущими клиентами и сделать некоторые исследования, прежде чем обратиться в онлайн-сервис ремонта iPhone.

плюсы:

Вы можете получить много вариантов ценообразования на выбор в соответствии с вашим бюджетом. Большинство онлайна iPhone ремонту компаний есть ремонт экрана для iPhone 6 и iPhone 6 Plus доступен тоже.

минусы:

Как ваш треснул экран iPhone отремонтированного онлайн аннулирует гарантию. Вам придется ждать от 1 до 3 дней, чтобы получить ваш iPhone обратно.

Получение Вашего трещины iPhone экран дом отремонтирован сравнительно новая концепция. Но, это очень полезный. От дверей до дверей ремонта фирм книги назначений в Интернете, вы даже можете записаться на прием в местном кафе или офис, если ваш график требует того. Ремонт парень придет к вам в назначенный день и время и получите ваш телефон работает в течение получаса. Все починок будет сделан перед вами.

плюсы:

Ценообразование является доступным, как правило, в пределах от $ 77 до $ 133 для iPhone 4, 5 или 6.

минусы:

Как ваш треснул экран iPhone отремонтированного дома приведет к потере гарантии. Двери в двери компании, как правило, не предлагают поддержку для iPhone 6 Plus.

Крепление треснувшего экрана iPhone в домашних условиях

DIY экран iPhone запасные комплекты доступны по всему интернету за $ 60 (экран включен). Если же хотите получить настоящий Apple, iPhone изготовлен экран, вы можете получить, что в Интернете тоже и закупать инструменты где-то в другом месте. Далее, вам нужно будет искать некоторые DIY картинки ремонт экрана руководства и поиск о возможных проблемах, которые могут возникать в процессе. Сделай сам экран iPhone ремонт все не так сложно, если у вас есть некоторые технические ноу-хау. Все, что вам нужно сделать, это практиковать некоторую осторожность, осторожность и терпение.

плюсы:

Это, вероятно, самый дешевый способ для потрескавшегося экрана iPhone ремонт.

минусы:

Сделай сам трещины iPhone экран ремонт аннулирует гарантию. Если у вас нет опыта работы с инструментами и вводными устройствами, есть так много, что может пойти не так.