Как создать ванную комнату в винтажном стиле

Иногда монотонная стерильность, которая, кажется, так характерна для современных ванных комнат, может показаться лишенной индивидуальности. С другой стороны, винтажная ванная комната может включать в себя множество интересных и стильных штрихов, особенно потому, что многие формы и дизайны из прошлого приобрели устойчивый классический статус.

ванная комната в винтажном стиле

Сделайте все возможное с плиткой

Если у вас ограниченный бюджет или вы можете ремонтировать ванную комнату поэтапно, начните с плитки, поскольку она оказывает огромное влияние на атмосферу вашей ванной комнаты. Классическая плитка metro со скошенным или плоским краем, дополненная серой затиркой, сразу же придаст любой ванной комнате элегантный внешний вид, который никогда не устареет. Зеркало в винтажной раме также добавит практичности и стильности, придаст ванной комнате более просторное ощущение.

Смелое золото

Золотые или медные светильники стали намного более популярными в последние годы, поскольку они не только выглядят невероятно стильно, но и придают винтажный вид любой ванной комнате. Благодаря их растущей популярности в наши дни есть из чего выбирать. Ванна из медного рулона может показаться немного экстравагантной, но она придаст большую ценность с точки зрения винтажной роскоши. Хитрость заключается в том, чтобы смешивать и сочетать и, таким образом, создавать свой собственный стиль. Это само по себе очень винтажно.

ванная комната в винтажном стиле

В душевой кабине вы можете объединить стиль и удобство, установив красивые золотые светильники, а затем убедитесь, что они окружены прекрасным новым стеклом, которое позволяет новым светильникам оказывать максимальное воздействие. .

В дополнение к сантехнике и сантехнике в ванной комнате есть и другие элементы, которые могут создать винтажный вид. Это может включать в себя необычные светильники, выбор цвета для окрашенных поверхностей и использование жалюзи на окнах. Воображение — еще одна ключевая часть ванной комнаты в винтажном стиле. Необычные сочетания и сочетания также создадут ванную комнату, которую больше нигде не найти.