Как сделать комнату уютной

Что делает комнату уютной? Здесь нет жестких и быстрых правил, и это будет зависеть от вашего вкуса. Некоторые будут чувствовать себя уютно, окутанные глубокими, теплыми тонами, в то время как другие будут чувствовать себя расслабленными в спокойных оттенках синего или серого. Возможно, это вовсе не цвет, а текстура мягкой мебели, которая создает ощущение уюта.

сделайте комнату уютной

Планировка, светильники и фурнитура

Если вам посчастливилось иметь фокус, такой как камин, максимально используйте его, расположив вокруг него мебель, но если нет, то расположите комнату так, чтобы диваны и кресла были обращены друг к другу для более интимной атмосферы. Узнайте больше О том, как правильно выбрать место для проведения конференции

Учитывайте правило 80/20

Какую бы цветовую гамму вы ни выбрали, помните, что цвет должен подчеркивать, а не доминировать. Советы от Apartment Therapy помогут вам использовать более яркие цвета с контрастными нейтральными оттенками. Например, красная декоративная стена мгновенно согреет комнату, а в сочетании с белым полом и аксессуарами создаст отличный визуальный контраст.