Обучение продажам

В качестве стратегии развития человеческого капитала мы считаем, что инновации-единственный путь дифференциации, и что талант является двигателем инноваций, а не технологией. Технология приносит вам скорость к инновациям.

технология+инновации = (талант)

Включение развития человеческого капитала zv.zp.ua в стратегический план — это способ действительно считать сотрудников наиболее важным активом компании и тем самым иметь возможность достичь целей. 

Тренинги & Тренировки

Как возглавить команду продаж
Курс для менеджеров по продажам

Продажи по распределению: каналы
Для каналов с добавленной стоимостью

Точные Вопросы, Точные Ответы
Недвусмысленное общение

Высокопроизводительное оборудование
Результаты-настоящая мера большой команды

Marketing para Vendedores
Как использовать маркетинговые ресурсы при продаже

Продажа услуг с добавленной стоимостью
Специальный курс по продаже нематериальных услуг

Что Мы Делаем

Мы занимаемся разработкой и внедрением процессов маркетинга и продаж в компаниях.

Мы делаем это путем реализации существующих передовых практик. Это включает в себя как проверенные корпоративные модели продаж B2B-как Solution Selling-современные модели продаж в облаке и применения бизнес-аналитики.

Наши процессы реализуются с точки зрения постоянного улучшения с самого начала, что приводит к тому, что сам процесс требует точного контроля и последующего улучшения, возникающего в результате обратной связи.

Другими словами, мы считаем, что все может-и должно-всегда быть лучше. Но, прежде всего, мы считаем, что будущее может быть устойчивым, если оно будет поддержано в краткосрочной перспективе.

Это программное обеспечение и сервисная компания, которая помогает своим клиентам зарабатывать больше бизнеса через индивидуальные учебные и программные решения, ориентированные на навыки и стратегии, чтобы улучшить свои навыки позиционирования, открытия и демонстрации ценности в клиентских ситуациях.

Наши Клиенты

Более 400 глобальных программных и технологических компаний, среди которых Dell, GE, HP, IBM, Oracle, Microsoft, Motorola, Salesforce, Samsung, Adobe, Cisco и VMware, чтобы назвать несколько.

Услуги

Мы предлагаем технологии и услуги, которые помогают специалистам по продажам и предпродажу в программных компаниях более эффективно работать во время ключевых взаимодействий клиентов в процессе продаж.

Наша флагманская программа обучения, помогает профессионалам, которые демонстрируют свое программное обеспечение или технологию своим клиентам, сделать это более привлекательным, привлекательным и дифференцирующим способом. Он предлагает ряд учебных программ, предназначенных для преобразования того, как наши клиенты взаимодействуют со своими клиентами.

На переднем крае технологии -это облачная корпоративная платформа обмена видео, оснащенная аналитической визуализацией, которая позволяет командам продаж эффективно распространять профессионально созданные демонстрации экспертов.