Лучшие советы по выбору правильных наружных окон для вашего дома

Окна являются неотъемлемой частью любого дома, чтобы иметь возможность наслаждаться видом снаружи и пропускать солнечный свет в комнаты. Кроме того, фактор безопасности и безопасности — это не то, что можно упускать из виду. Ознакомьтесь с нашими полезными советами, которые помогут вам правильно выбрать раздвижные окна с двойным остеклением для вашего дома.

1. Замена окон — отличное мероприятие по ремонту

Многие люди рассматривают возможность ремонта кухни или ванной комнаты, но часто упускают из виду ценность замены старых окон. В настоящее время многие оконные бренды предлагают экономичность и энергосберегающие возможности, которые являются отличными преимуществами для любого домовладельца. В некоторых юрисдикциях домовладелец может получить льготу по подоходному налогу за установку окон с энергосберегающими элементами.

2. Определение функции, которую будут выполнять ваши окна

Хотя основная функция окон — пропускать свет, они также могут служить входом. Например, раздвижные двери могут обеспечить легкий доступ к вашей открытой развлекательной зоне или веранде. Примите во внимание, какие комнаты вы рассматриваете для замены окон в Чикаго, и если цель, которой они будут служить, важна. Вы также можете выбрать солнечные трубки для установки на боковой стене или на крыше, чтобы позволить свету проникать в более темные помещения, где окно невозможно.

3. Выбор акцентированных цветов для оконных рам

Полезно взглянуть на окружающую среду, а также на соседние дома, чтобы получить представление о существующих цветовых палитрах. Выберите цвет отделки и нанесите те же цвета на оконные рамы. Посетите местный магазин фурнитуры или красок, чтобы ознакомиться с заранее подобранными цветовыми палитрами, которые помогут вам в выборе.

4. Окна, которые гармонируют с архитектурным стилем вашего дома

Рекомендуемый этап в выборе правильных окон для вашего дома — выбрать те, которые дополняют архитектурный стиль вашего дома.

5. Подумайте о том, сколько вентиляции вам требуется

Комнаты играют важную роль в том, чтобы впускать в дом свежий воздух и обеспечивать вентиляцию. Выбор типа окон, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям, поможет вам определиться с типом окна. В некоторых номерах установлены действующие окна, которые можно закрывать или открывать по мере необходимости. Стационарное окно обычно устанавливается в помещениях, где установлены маленькие окна или большие широкие окна. Эти окна невозможно открыть. В большинстве домов есть комбинация двух вариантов.

6. Подумайте об интерьере

Хотя большинство людей в первую очередь заботятся о внешней эстетике окон, помните, что внешний вид и функциональность также должны соответствовать интерьеру вашего дома. Например, в ванных комнатах установлены небольшие окна, чтобы немного света просачивалось в комнату, но они достаточно высоки, чтобы препятствовать обзору изнутри.

7. Различные рабочие окна для уникальных приложений

Многие домовладельцы выбирают классические створчатые окна с подвижными частями, которые можно перемещать слева направо или вверх и вниз. Горизонтальные ползунки перемещаются вбок, в то время как двойные подвесные окна можно перемещать вверх или вниз. Популярным вариантом для старых домов и квартир являются тентовые окна, которые можно открывать под углом, поскольку они закреплены на петлях сверху или снизу. Окна-бункеры в основном устанавливаются над окнами или дверными проемами и должны иметь внешний карниз для защиты от непогоды.