Виды компьютерных игр

Ролевая игра (RPG и иногда ролевая игра) — это игра, в которой игроки принимают на себя роли персонажей в вымышленной обстановке. Игроки берут на себя ответственность за исполнение этих ролей в рамках повествования, либо через буквальное действие, либо через процесс структурированного принятия решений или развития персонажа.

Мобильные игры https://slotstyle.ru/ быстро растут, поскольку игры доступны и дешевы, и геймеры любят играть, когда находятся в движении. Разработчики также видят мобильный рынок как отличную область для развития, поскольку почти у всех есть телефон есть игровая консоль.

Симуляция

Игры

Экшен

Экшн-игра-это жанр видеоигр, который подчеркивает физические проблемы, включая координацию рук и глаз и время реакции. Жанр включает в себя разнообразные поджанры, такие как файтинги, шутеры и платформенные игры, которые широко считаются самыми важными экшен-играми, хотя некоторые стратегические игры в реальном времени также считаются экшен-играми.

Ролевая игра (RPG)

В этом prezi я буду объяснять все различные жанры компьютерных игр.

Стелс-игра-это тип видеоигры, которая вознаграждает игрока за использование стелса, чтобы избежать или преодолеть антагонистов. Игры в этом жанре обычно позволяют игроку оставаться незамеченным, скрываясь, используя маскировку и / или избегая шума. Некоторые игры позволяют игроку выбирать между скрытным подходом или прямым нападением на антагонистов, возможно, вознаграждая игрока за более высокие уровни скрытности. Жанр использовал шпионаж, борьбу с терроризмом и изгоев темы, с главными героями, которые были идентифицированы как спецназовские оперативники, шпионы, воры, убийцы и ниндзя. Некоторые игры сочетают элементы стелс-игр с элементами других жанров, таких как шутеры от первого лица и даже платформенные игры.

Образовательный
мобильный телефон
Стратегия в реальном времени
(RTS)

Приключенческая игра-это видеоигра, в которой игрок берет на себя роль главного героя в интерактивной истории, основанной на исследовании и решении головоломок.акцент жанра на истории позволяет ему активно использовать другие повествовательные средства массовой информации, такие как литература и фильм, охватывающие широкий спектр литературных жанров. Почти все приключенческие игры (текстовые и графические) предназначены для одного игрока, так как этот акцент на истории и персонаже затрудняет многопользовательский дизайн.

Питьевая ручная консоль

Обучающие игры-это игры, специально предназначенные для образовательных целей или имеющие побочное или среднее образовательное значение. В образовательной среде могут использоваться все виды игр. Развивающие игры-это игры, которые предназначены для того, чтобы научить людей определенным предметам, расширить понятия, усилить развитие, понять историческое событие или культуру или помочь им в обучении навыку, когда они играют.

Различные типы компьютерных игр попадают в заданные категории или жанр. Жанр в основном означает группу вещей определенного типа.

компьютерная игра

Игры, которые стараются максимально точно изобразить реальные ситуации, физику и события в реальном мире. Существует несколько разновидностей имитационных игр, но, вероятно, только три из них очень хорошо известны, в частности, гоночные симуляторы, летные симуляторы и игры типа «Sim», которые имитируют переменную окружающей среды в игру, такую как широко популярная серия игр «The Sims».

Хитрость

Съемка

Портативная игровая консоль-это легкое портативное электронное устройство со встроенным экраном, игровым управлением и динамиками. Портативные игровые консоли меньше, чем домашние игровые консоли и содержат консоль, экран, динамики и элементы управления в одном устройстве, что позволяет людям носить их и играть в них в любое время или в любом месте

Логические видеоигры-это жанр видеоигр, которые подчеркивают решение головоломок. Типы головоломок, которые будут решены, могут проверить многие навыки решения проблем, включая логику, распознавание образов, решение последовательности и завершение слов.

В RTS, как и в других военных играх, участники позиционируют и маневрируют единицами и структурами под их контролем, чтобы обеспечить безопасность областей карты и/или уничтожить активы своих противников. В типичном RTS можно создавать дополнительные блоки и структуры в ходе игры. Это, как правило, ограничивается требованием расходовать накопленные ресурсы. Эти ресурсы, в свою очередь, собираются путем управления специальными точками на карте и/или обладания определенными типами единиц и структур, предназначенных для этой цели.

Бой
Виды компьютерных игр
Автономный
платформы
Приключения

Почему видеоигры так популярны?

Спортивная игра-это видеоигра, которая имитирует практику традиционных видов спорта. Большинство видов спорта были воссозданы с помощью игры, в том числе командные виды спорта, Легкая атлетика и экстремальные виды спорта. Некоторые игры подчеркивают фактическую игру в спорт (например, серия Madden NFL), в то время как другие подчеркивают стратегию и организацию (такие как Championship Manager и Out of the Park Baseball).

Файтинг-это разновидность видеоигры, в которой игрок управляет экранным персонажем и вступает в рукопашный бой с противником. Эти персонажи, как правило, имеют равную силу и сражаются в поединках, состоящих из нескольких раундов, которые проходят на арене. Игроки должны овладеть такими методами, как блокирование, контратака и сцепление последовательностей атак, известных как «комбо».

Это приложение, которое устанавливает и работает на вашем компьютере, как Excel, word и т.д. Те, которые не являются автономными, могут быть онлайн-приложениями, такими как Google Docs, Google Spreadsheets, facebook и т. д.

Видеоигры-это одно из любимых развлечений Америки. В Нью-Йорке больше магазинов видеоигр, чем книжных магазинов. И там достаточно игр, чтобы удовлетворить вкус любого геймера живого. Причина, по которой видеоигры так популярны, заключается в том, что они очень веселые. Когда Nintendo представила свою консоль в середине восьмидесятых, компьютеры не были так широко использованы, и только в середине девяностых, когда интернет дал людям повод купить один, большинство людей начали владеть компьютером.