Как выбрать лучшего производителя чехлов для телефонов

Во многих отношениях коммуникационные технологии изменили наш образ жизни. На самом деле, в настоящее время у большинства людей есть хотя бы один смартфон, планшет или ноутбук. Мобильные устройства стали продолжением нашей профессиональной и личной жизни и их можно найти везде – в неформальном общении, в деловой обстановке, в академической среде и … список можно продолжать. Зная о значительных инвестициях, связанных с их устройствами, люди часто предпочитают размещать их в защитных чехлах.

В результате популярности мобильных устройств развилась надежная индустрия чехлов для телефонов. Чехлы для телефонов больше не являются просто защитными элементами – теперь они превратились в стильный и модный способ самовыражения людей, создавая тем самым больший спрос. Следовательно, возникли предприятия, которые поставляют чехлы для телефонов с уникальным дизайном, логотипами и текстом. Владельцы устройств хорошо отреагировали на возможность использовать чехлы для телефонов как для защиты, так и для украшения.

На рынке также появились новые варианты использования чехлов для телефонов. Школы и предприятия начали приобретать чехлы с их логотипами, чтобы идентифицировать свои устройства или использовать их в качестве рекламных инструментов. Неудивительно, что индустрия чехлов для телефонов продолжает стремительно развиваться, поскольку компании находят выгодные способы удовлетворения потребительского и корпоративного спроса. Поскольку некоторым розничным торговцам, предприятиям и учебным заведениям требуется большое количество чехлов, им необходимо найти производителей, которые могут поставлять им желаемые продукты. Кстати, выбрать чехлы вы можете на страницах специализированного сайта.

Если вы заинтересованы в открытии собственного розничного бизнеса или снабжении своей компании или школы чехлами для перепродажи или рекламного использования, вы можете воспользоваться этим руководством, чтобы получить все советы, необходимые для успешного начала работы. Советы и инструкции, которые вы найдете здесь, помогут вам избежать дорогостоящих ошибок и научат вас, как выбрать наилучшего производителя для удовлетворения ваших потребностей.

В первой главе обсуждается производство чехлов для телефонов и определяются люди, которым необходимо найти надежного поставщика.

Во второй главе описано все, что вам нужно знать, прежде чем выбрать подходящего производителя. Соображения включают художественное оформление, материал, дизайн и цену.

В третьей главе обсуждаются ресурсы, которые следует использовать для поиска производителей чехлов для телефонов.

В четвертой главе рассказывается, что делать при обращении к производителям, и как задавать правильные вопросы, чтобы сделать наилучший для вас выбор.

В пятой главе приведены рекомендации по управлению производственным процессом. Это поможет вам сориентироваться на начальных этапах, получить образцы и усовершенствовать дизайн. Вы также узнаете о планировании производства и отгрузки вашего продукта.

Шестая глава поможет вам получить конечный результат после того, как вы получите заказные чехлы и начнете их использовать.

Глава 1. Почему вам нужно найти отличного производителя чехлов для телефонов

глава-1

Мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, продолжают набирать популярность, часто за счет компьютеров. Однако такие устройства чувствительны, а их высокая стоимость затрудняет их замену в случае повреждения. Появилась целая новая отрасль, которая предоставляет пользователям мобильных устройств дополнительный уровень защиты, который может помочь устройству пережить аварию. Мы говорим о чехлах и чехлах для телефонов. Чехлы для телефонов также стали популярным модным явлением, когда люди могут настроить внешний вид своего телефона в соответствии со своей индивидуальностью.

Высокий спрос на чехлы для телефонов дал многим владельцам бизнеса шанс удовлетворить потребности мобильных пользователей, заняв при этом прибыльную нишу на рынке. Независимо от того, стремитесь ли вы стать оптовым или розничным продавцом, вы можете выйти на рынок чехлов для телефонов. Для начала вам нужно разобраться в производстве чехлов для телефонов и найти отличного производителя для вашего бизнеса по производству чехлов для телефонов.

Что такое производство чехлов для телефонов?

Предположим, вы хотите продавать чехлы для телефонов через свой сайт электронной коммерции. Конечно, кто-то должен разработать и изготовить эти чехлы для телефонов, чтобы вы могли обеспечить свой целевой рынок и удовлетворить потребности как отдельных потребителей, так и клиентов B2B.

Производством чехлов для телефонов занимаются компании, которые специализируются на проектировании продукции и планировании технологических процессов, а также изготавливают чехлы для телефонов из различных материалов. Обычные материалы, используемые для производства, включают пластик, кожу, силикон и дерево. Каждая отдельная модель чехла для телефона или планшета требует особого дизайна, что требует от производителей возможности настраивать свое производство.

К тому времени, когда чехол для телефона попадает к конечному пользователю, цена продажи обычно составляет от двадцати до восьмидесяти долларов. Исследования рынка показали, что около трех четвертей всех пользователей мобильных устройств покупают чехлы, создавая многомиллиардный рынок. Имея на столе столько денег, вы можете понять, почему бизнес по производству чехлов для телефонов стал такой популярной тенденцией.

Почему вам нужно найти производителя чехлов для телефонов?

Чехлы для телефонов покупают не только частные лица, которые хотят защитить и персонализировать свои устройства, но и магазины, компании, учебные заведения и другие. В то время как некоторые из них хотят продавать эти модные вещи дальше и зарабатывать деньги на этом растущем рынке, другие хотят использовать их в рекламных целях. Вы можете попасть в одну из этих категорий. Если да, то следующие причины помогут объяснить, почему вы должны найти подходящего производителя для своих чехлов, независимо от типа организации, которую вы представляете.

i. Розничная торговля

Высокий потребительский спрос на чехлы для телефонов делает их естественным дополнением к любой онлайн-или традиционной розничной торговле. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем обычного магазина или сайта электронной коммерции, вы можете продавать чехлы для телефонов с высокой прибылью, что делает их прибыльным продуктом.

Розничные торговцы могут использовать чехлы для телефонов, чтобы расширить свой ассортимент продукции и создать новые возможности для перекрестных продаж клиентам. Потребители, однако, требуют высоких стандартов качества для своих чехлов для телефонов, поэтому вы должны выбрать надежного производителя, который будет поставлять вам чехлы для телефонов, которыми вы можете гордиться. Когда вы найдете подходящего производителя для своих розничных чехлов для телефонов, вы сможете создать взаимовыгодное партнерство.

ii. Корпоративные и рекламные причины

Предприятия могут использовать чехлы для телефонов и планшетов для защиты активов, используемых их сотрудниками. Кроме того, изготовленные на заказ чехлы для телефонов с фирменным логотипом помогают идентифицировать устройства, принадлежащие фирме, и, таким образом, способствуют сплочению коллектива в организации. Вы также можете предоставить свои индивидуальные чехлы сотрудникам для использования на их личных устройствах, что дает им дополнительные преимущества при работе с вашей компанией.

Если вы являетесь владельцем или управляющим бизнесом, вы также можете приобрести чехлы для телефонов и планшетов для использования в качестве рекламных товаров. Например, вы можете бесплатно раздать свои фирменные чехлы в обмен на минимальный заказ или распространять их на выставках и спонсируемых общественных мероприятиях. В результате того, что вы раздаете бесплатные чехлы с названием, логотипом и контактной информацией вашего бизнеса, вы превращаете мобильных пользователей в послов бренда, которые могут распространять информацию о вашей компании повсюду, куда бы они ни пошли.

iii. Образование

Практически в каждой школе и университете используются устройства, которые могут извлечь выгоду из чехлов и чехлов, поэтому учебные заведения могут стать естественными клиентами, которым нужен надежный производитель чехлов для телефонов.

Чехлы можно заказать с названием и логотипом школы для идентификации и защиты школьной собственности. Кроме того, школы могут продавать свои фирменные чехлы для телефонов учащимся, чтобы повысить школьный дух. Итак, если вы работаете в таком учреждении, может быть разумной идеей найти производителя, который может предоставить вам высококачественные, эстетически привлекательные чехлы.

Вам нужно найти отличного производителя чехлов для телефонов, независимо от того, управляете ли вы розничным магазином, коммерческой компанией или школой. Когда ваши чехлы для телефонов сочетают безупречное качество с уникальным дизайном и индивидуальным внешним видом, у вас будет продукт, который может вознаградить вас прибылью, повысить узнаваемость вашего бренда или способствовать развитию образовательного духа.

Глава 2. Знание того, чего вы хотите

глава-2

Прежде чем начать поиск производителя телефона, который подходит вам лучше всего, вам нужно знать несколько вещей. Если вы не потратите время на то, чтобы понять, что вам нужно, вам будет сложно уточнить поиск, и в конечном итоге вы можете выбрать производителя, несовместимого с вашими бизнес-целями.

Не поддавайтесь искушению пропустить этапы планирования и повысить свои шансы найти идеального партнера по производству, зная, чего именно вы хотите. Итак, не забудьте помнить о некоторых важных моментах на этом начальном этапе, и вот несколько советов, которыми вы должны руководствоваться.

Стиль чехлов

Стиль чехлов, которые вы ищете, напрямую повлияет на ваш выбор производителя чехлов для телефонов. Если вы не уверены в том, какой стиль вам нужен, потратьте некоторое время на изучение продуктов, которые в настоящее время представлены на рынке. Например, если вы занимаетесь розничной торговлей, вы также можете потратить время на изучение своего рынка, чтобы выяснить, что ваши будущие клиенты хотят видеть в чехле для телефона. Несколько аспектов стиля могут повлиять на ваш выбор.

i. Дизайн обложек для чехлов

Подумайте, какие художественные работы вам нужны для ваших чехлов. Как вы хотите, чтобы выглядели ваши чехлы? Если они вам нужны для корпоративного мира, вы можете захотеть иметь фолианты, украшенные корпоративными логотипами. Аналогичным образом, чехлы, предназначенные для школьных помещений, могут включать прочные чехлы с названием школы. Независимо от среды, в которой будут использоваться ваши чехлы, вы должны учитывать их внешний вид.

Учитывайте размер логотипа на чехлах для телефонов и разбирайтесь в различных доступных методах их настройки. Кроме того, рассмотрите цвета фона, которые вы можете использовать, а также любые изображения, которые могут быть нанесены на ваши товары. Некоторые производители даже будут работать с вами, чтобы помочь вам найти оформление, соответствующее вашему стилю.

ii. Промышленный дизайн (ID)

Ваш партнер-производитель поможет вам достичь надлежащего баланса между такими факторами идентификации, как стоимость, внешний вид и функциональность. Возможно, вам придется пойти на некоторые уступки в отношении вашего идеального стиля, чтобы либо учесть возможности вашего производителя, либо контролировать свои расходы. Во время переговоров помните, что новые элементы дизайна могут потребовать от вашего производителя создания новых форм, материалов и инструментов для удовлетворения ваших запросов. Не у каждого производителя есть возможность разработать для вас совершенно новый идентификатор, а те, кто это делает, могут взимать значительную плату за настройку.

iii. Дополнительные функции

Решите, какие специальные функции вы хотите для своих чехлов. Например, вы можете захотеть предложить дизайн с возможностью поворота, чтобы дать вашему чехлу преимущество перед конкурирующими продуктами. Среди других возможных дополнительных функций могут быть те, которые вы уже видели на рынке, например, чехлы-книжки или чехлы-бумажники.

Существуют и другие функциональные и декоративные элементы, которые повышают ценность ваших изделий, поэтому изучите свои варианты и выберите те, которые дополняют ваш стиль.

Материал чехлов

Вы можете выбрать изготовление чехлов из различных материалов. Помните, однако, что ваш выбор материала может повлиять на количество доступных вам производителей. Вы, наверное, уже видели чехлы, изготовленные из популярных материалов, таких как гель, кожа или твердые материалы, и у каждого из них есть свои преимущества.

Гель, например, обеспечивает защитный слой для телефонов и планшетов. Такие чехлы поглощают удары и не легко трескаются. Кроме того, гелевые чехлы гибкие и их легко держать.

Кожа и искусственная кожа придают пользователям телефонов роскошный и профессиональный имидж. Кожа также может хорошо отражать бренд, что делает ее идеальной для чехлов, используемых для бизнеса.

Жесткие чехлы из пластика и смолы укрепляют мобильные устройства и обеспечивают дополнительную защиту от ударов и царапин. Такие фальсифицированные чехлы хорошо отражаются на брендах и обеспечивают спокойствие пользователям.

Это всего лишь несколько примеров на выбор, но важно знать, что материал чехлов — важная вещь, которую следует учитывать.

Количество чехлов

Производители будут учитывать все больше особых пожеланий по стилю и материалу по мере увеличения заказанного вами количества. Поэтому вы должны иметь представление о том, сколько чехлов вы закажете, прежде чем начинать искать производителя.

Например, если вам нужно всего дюжину чехлов для ваших сотрудников, вы заплатите более высокую цену за единицу товара и будете иметь меньше возможностей для настройки. Если вы закажете 1000 чехлов одновременно для своего интернет-магазина, вы, вероятно, получите более низкую цену за товар и больше вариантов их стиля и материала. Если вам нужно заказать чехлы для целого поколения студентов, вы можете рассчитывать на еще больший выбор. В любом случае, знайте свои номера, чтобы вы могли найти производителя, который наилучшим образом сможет удовлетворить ваши потребности.

Цена

Ваши исследования рынка и конкуренции должны подсказать вам, какую цену вы можете взимать за свои чехлы для телефонов, если собираетесь их продавать. В этом случае вы должны обеспечить максимально возможное качество за ту цену, которую вы назначаете за каждый товар. Однако это также определяется вашим собственным бюджетом – вероятно, будут производители, которые вы просто не можете себе позволить.

В процессе поиска партнера-производителя вы можете найти тот, который соответствует всем вашим требованиям по стилю, параметрам и материалам, но цена может быть слишком высокой. Тем не менее, не исключайте автоматически производителей с высокой ценой, потому что многие из них предлагают высококачественную продукцию и пожизненные гарантии, которые могут оправдать цену. И иногда небольшие переговоры могут иметь большое значение.