Что такое Telegram и почему он так популярен?

Основная причина, по которой Telegram приобрел популярность

в последние годы это связано с тем, что Telegram в наши дни — это не просто мессенджер, а целый инструментарий для создателей контента.

Вы цените конфиденциальность и защиту в социальных сетях? Вы хотите скрыться от глаз серверов разведки? Тогда это идеальное приложение для обмена сообщениями для вас.

Прочитайте статью, чтобы узнать, почему Telegram так популярен.

Почему Telegram так популярен?

Telegram — ведущее неигровое приложение на сегодняшний день. Telegram предлагает множество уникальных функций. Вот основные причины, которые показывают, почему Telegram https://tgkanalpro.ru/yaroslavl/ так популярен сегодня.

Сервис #1 “Секретный чат”

Опция “Секретный чат” — самая популярная функция Telegram. “Секретный чат” работает с помощью сквозного шифрования, которое преобразует сообщения в код, поэтому посторонние не могут вмешиваться в ваши разговоры.

Кроме того, вы можете настроить самоуничтожение сообщений, изображений или видео в “Секретном чате” по истечении установленного периода времени; например, две секунды, одна неделя или более.

Более того, Telegram предлагает двухфакторную аутентификацию, что означает, что вы можете скрыть свою личность, свои сообщения и беседы.

В Telegram также предусмотрена функция имени пользователя, поэтому вам не нужно знать номера телефонов ваших друзей или семьи, чтобы начать разговор.

#2 Большой размер группы

В группах Telegram вы можете отправлять сообщения примерно 200 000 человек. WhatsApp; с другой стороны, поддерживает около 200 человек.

Кроме того, вы можете создать канал Telegram, чтобы рассылать сообщения более чем 200 000 человек. Таким образом, Telegram — беспроигрышный вариант.

# 3 Поддерживает несколько устройств

Telegram легко доступен и может работать на нескольких устройствах одновременно, включая Android, iOS, Windows, Mac OS, ПК или любой веб-браузер. Таким образом, вы можете использовать одно устройство для начала разговора, а затем продолжить общение на другом устройстве.

Telegram также сохраняет ваши сеансы в веб-браузерах и предоставляет возможность просматривать ваши активные сеансы и зарегистрированные устройства.

Telegram также предоставляет неограниченное хранилище данных и защищает ваши сообщения, изображения или медиафайлы от потери данных. Telegram также помогает загружать медиафайлы из любого места. Чего еще вы могли бы пожелать?

#4 Впечатляющий размер файла

Telegram поддерживает размер файла данных до 2 ГБ. Конкуренты Telegram, с другой стороны, имеют ограничения по размеру файла.

Кроме того, вы можете поделиться файлами данных любого типа или даже сохранить свои медиафайлы в Telegram Cloud. Telegram Cloud предлагает неограниченное хранилище данных, поэтому вам не нужно беспокоиться о потере данных.

Более того, вы можете отправлять свои медиафайлы как есть или даже после сжатия в приложении. Вы можете отправлять все, что угодно, от мини-видео до селфи высокой четкости и многое другое.

#5 Сервисов на основе искусственного интеллекта

Искусственный интеллект уникален. Telegram предлагает услуги искусственного интеллекта, которые помогают вам подключать ботов в свои чаты, группы или каналы для выполнения изящных трюков.

Эти приемы могут варьироваться от создания списков дел до планирования таймеров самоуничтожения, поиска отелей или авиабилетов, настройки опросов, предоставления статистики в режиме реального времени и многого другого.

#6 Варианты пересылки сообщений

Владельцы групповых чатов в Telegram могут запретить пользователям пересылать сообщения из своего чата. Более того, вы можете пересылать сообщение неограниченное количество раз, если ограничение на пересылку отключено.

Эта функция недоступна в других приложениях для социальных сетей, таких как WhatsApp или Messenger и т.д.

Заключение

Мы надеемся, теперь вы знаете, что такое Telegram и почему приложение для обмена сообщениями так популярно в наши дни. Скачайте приложение сейчас, вы будете поражены тем, насколько универсален Telegram.