Обзор ROG Phone 3

Распаковка Asus ROG Phone 3

Пожалуй, самым интересным аксессуаром в коробке является новый чехол Aero. Коробка ROG Phone 3 также снабжена интересной наклейкой AR.

Содержимое коробки включает:

  • Телефонная трубка
  • Адаптер для быстрой зарядки мощностью 30 Вт
  • Кабель для зарядки (от Type-C до Type-C)
  • Чехол Aero
  • Наклейки ROG
  • Документация и устройство для извлечения SIM-карты

Обзор Asus ROG Phone 3: дизайн и сборка

С каждым новым поколением Asus делает дизайн телефона ROG Phone https://devicelist.best/en/asus-rog-phone-3/ все более совершенным, а 3 циферблата еще больше расширяются по сравнению с 2. Вентиляционное отверстие теперь немного более незаметно, а медный трубопровод замаскирован под серебряное покрытие. Это не значит, что он стал таким же скучным или сравнимым с обычными флагманскими убийцами. Это по-прежнему крутой телефон, и, как всегда, Asus прилагает все усилия для обеспечения комфорта и эстетики игр. Разработанный для использования в ландшафтном режиме, ROG phone 3 оснащен расположенным сбоку USB-портом для зарядки, который позволяет геймерам удобно заряжаться во время игры. Четкие линии и классная настраиваемая RGB-эмблема ROG, которой мы любим щеголять, а пневматические триггеры по-прежнему обеспечивают непревзойденное удобство.

ROG Phone 3 оснащен продуманной и усовершенствованной системой пассивного охлаждения, предназначенной для отвода тепла от внутренних устройств и отвода его на внешний корпус. Asus каждый год обновляет вентиляционные отверстия и термостаты на основе используемого чипсета, чтобы поддерживать эффективное рассеивание тепла и избегать регулирования. Именно поэтому AeroActive cooler является единственным аксессуаром, не имеющим обратной совместимости.

Эти вентиляционные отверстия также являются причиной того, что ROG Phone 3 не обладает водонепроницаемостью. По словам компании, для игрового флагмана лучшие показатели температуры имеют больше смысла, чем IP-рейтинг. И мы согласны.

Размеры и вес по-прежнему примерно такие же, как у ROG Phone 2 прошлого года. Поскольку в 2020 году телефоны в целом значительно увеличились в размерах и весе, ROG Phone 3 и вполовину не кажется таким устрашающим, как 2 раньше. Мы бы сказали, что им так же удобно пользоваться, как и нынешними флагманами, такими как OnePlus 8 Pro или Galaxy Note 20.