ДОСТАВКА ПИЦЦЫ ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Пицца уже давно стала универсальным блюдом, которое любят и взрослые, и дети. Чтобы полакомиться пиццей сегодня вам не нужно идти в ресторан или кафе, тратить время на приготовление, достаточно открыть наш сайт, и заказать доставку пиццы на дом, выбрать подходящую позицию и оформив заказ.

Преимущества доставки пиццы на дом:

  • Большое меню. Службы доставки пиццы предлагают большое разнообразие блюд. Некоторые пиццерии предлагают своим клиентам даже выбрать набор ингредиентов, собрав пиццу по своим вкусовым предпочтениям. Таким образом можно экспериментировать и почувствовать себя настоящим пицайоло. Кроме пиццы, службы доставки также предлагают своим клиентам и другие блюда, например, суши, роллы, напитки и т. д. Также стоит отметить, что при заказе на определенную сумму, доставка обойдется бесплатно, что можно назвать дополнительным приятным бонусом!
  • Экономия времени. Захотелось перекусить, но лень готовить? Неожиданно пришли гости, и хочется чего-то вкусного для просмотра футбольного матча? Или просто захотелось съесть пиццу? Во всех этих случаях достаточно зайти на наш сайт, или в мобильное приложение, выбрать подходящую позицию и дождаться, пока только что приготовленное блюдо привезут по указанному вами адресу. Оставив заявку, можно продолжать заниматься своими делами. Также легко заказываются пиццу и телефоном.
  • Наличие бонусной программы. Многие службы доставки пытаются удержать своих клиентов. Делают это они не только качеством своих блюд, но и различными бонусами. Среди которых: получение подарка в виде бесплатной пиццы или напитка, если сумма заказа достигнет определенного лимита, скидки на последующие заказы, возможность накопления баллов за оплаченные заказы, которые можно обменять на позиции из меню скидка в честь Дня рождения и т. д.
  • Пицца в любое время суток. Обычные пиццерии работают до 22.00, а вот многие службы доставки готовы привезти заказ 24 часа в сутки. Захотелось пиццы в 2.00 — не проблема, просто сделайте заказ.
  • Профессиональные повара. С одной стороны, кажется, что самостоятельно сделать пиццу будет дешевле. Но на самом деле экономия окажется не такой же и большой. К тому же далеко не все люди обладают должными кулинарными навыками. В службах доставки, в свою очередь, работают профессиональные повара, используются специальные печи для выпекания. Некоторые пиццерии и вовсе используют дровяные печи.

ДОСТАВКА ПИЦЦЫ