Что такое биткоин-миксер

Биткоин-микшер или биткоин-тумблер-это внешняя служба, которая может запутать данные, связывающие вас с переводами биткоинов.
Смешивание биткоинов чрезвычайно выгодно для тех, кто хочет восстановить полную конфиденциальность своих транзакций и средств, потому что это делает невозможным отслеживание подсчета.

Биткойн-миксеры или биткойн-тумблеры стали необходимостью, так как многие криптовалютные биржи и платформы требуют личных документов для подтверждения личности. Использование этих сервисов лишило нас основной функции, которая сделала технологию блокчейн такой известной в первую очередь, — конфиденциальности.

Поскольку полные и прозрачные записи обо всех транзакциях легко доступны онлайн любому, кто хочет их исследовать, можно легко отследить ваше имя до суммы, которой вы владеете. Речь идет не о сокрытии вашей личности или крипто-портфеля. Однако дело доходит и до этого.

К настоящему времени ни для кого не секрет, что правительственные организации, такие как АНБ, отслеживают пользователей биткойнов.

Но отслеживать криптографию может любой, у кого есть подключение к Интернету, а не только секретные правительственные учреждения. Даже криптовалютные биржи отслеживают транзакции, поступающие с сайтов азартных игр, блокируя эти средства. Они подозревают, что эти деньги могут быть результатом операций по отмыванию денег. Кстати, надежные биткоин миксеры доступны на страницах нашего специализированного сайта.

Что такое биткоин-микшеры

Как работают биткоин-микшеры?

Биткойн-микшер-это программный сервис, который разбивает ваши средства на более мелкие наборы и впоследствии смешивает их с другими транзакциями. После этого процесса, который мы называем падением биткоина, получатель получает ту же стоимость в биткоинах, но получает другой набор монет. Это затрудняет отслеживание биткойнов и разрывает связь между этими конкретными монетами и отдельным человеком.

Некоторые из лучших биткойн-стаканов и миксеров помогут вам разорвать связь между вашей личностью и BTC, которым вы владеете. когда вы используете биткойн-блендер, вы получаете новые монеты, не связанные с вашей личностью, и именно так вы можете восстановить свою конфиденциальность. Эти сервисы имеют небольшую плату и путают решения для отслеживания биткойнов, отслеживающие эти транзакции.

Существует несколько различных способов анонимизации ваших биткоинов. Например, есть одноранговые монетные бокалы, которые действуют как место встречи для пользователей биткоинов. Но для этого требуется, чтобы все пользователи объединились, чтобы сформировать биткойн-биржу. Помимо сервера микшера, участники не знают биткойн-адресов для ввода и вывода транзакций.

Мы проанализировали лучшие биткоин-микшеры и тумблеры, которые вы можете использовать для защиты своей личности, и пришли с некоторыми из лучших монетных тумблеров, которые вы можете использовать прямо сейчас.

Почему я должен смешивать свои монеты?

Вначале криптосообщество рассматривало биткойн как полностью анонимное средство для финансовых транзакций. Но в сегодняшней более распространенной среде криптовалют большинство криптосистем потеряли функцию конфиденциальности в пользу более широкого внедрения.

Чтобы соответствовать международным правилам и новым законам о цифровых активах, большинству платформ необходимо проверять личность каждого пользователя, и они часто раскрывают ее третьим лицам.

Это может не беспокоить криптопользователей и инвесторов. Но вы можете просто не хотеть, чтобы другие знали, сколько биткойнов у вас есть, сколько денег вы зарабатываете или как вы решаете потратить свои средства. Это ваше личное дело. И именно поэтому вы не выходите на улицы с криками о том, сколько денег у вас на банковском счете.

Отделив свой BTC от своей личности, вы восстановите свою конфиденциальность и сможете спокойно использовать свои средства, независимо от того, откуда эти средства поступили.