Подарки пилоту

Есть простой способ быстро определиться с подарком для любимого человека или для друга. Нужно подумать о его интересах, оттолкнуться от профессии, если она является его любимым делом.

Например, выбирая, что можно вручить пилоту на его день рождения, нужно представить, что бы хотели получить вы, если бы были так же влюблены в небо.

Пилот — непростая профессия. Все летчики несут груз ответственности за своих пассажиров самолетов. Также часто им приходится общаться с людьми из высшего класса.

Постоянные перелеты позволяют им увидеть почти весь мир. Итак, удивить такого человека презентом или авиационным подарком будет не так уж и просто.

Полезные в работе вещи

Рассмотрим несколько вариантов самых полезных для летчика вещей:

  1. Необходимая вещь при любом полете — это навигатор. Несмотря на то, что сообщает диспетчер, видеть перед экраном весь свой маршрут куда комфортнее, чем слышать его. Одним из самых практичных для летчиков навигаторов есть Garmin — такого будет рад не только авиапилотом, но и любой автолюбитель.
  2. В полете очень часто мешает солнечный свет, который отвлекает от полета. В такой ситуации могут выручить очки-авиаторы, линзы которых предназначены именно для использования в условиях полета.
  3. Что важно для водителя самолета или вертолета? Это его внешний вид. Поэтому можно смело дарить ему куртку бомбардировщика.
  4. Неотъемлемый атрибут летчиков любых авиалиний — это запонки. Лучше всего подходят под форму серебряные. Выбрать запонки можно из следующих вариантов:
  5. Неотъемлемая часть качественного образа — галстук. Он тоже может стать очень хорошим сюрпризом или приятным дополнением к основному. Это хороший вариант практичного подарка для пилота.
  6. Постоянные перелеты заставляют авиапилотом носить с собой большое количество одежды и других вещей. Поэтому стоит подарить практичную и удобную сумку или чемодан. Эти вещи никогда не будут лишними.
  7. Все летчики вынуждены следить за временем, именно поэтому смело дарите наручные часы. И не бойтесь стереотипов о том, что часы — к расставанию.

Другие приятные подарки

Кроме вещей, необходимых для работы, есть то, что может помочь им отвлечься и отдохнуть. например:

  1. Пилоты в силу своей профессии видят много достопримечательностей. Почему бы не запечатлеть их на память? В таком случае фотоаппарат — идеальный вариант.
  2. Есть простой и дешевый вариант, суть которого именно в том, как его преподнести. Накройте для пилота стол с его любимой едой, поставьте на стол бутылку хорошего виски и проведите прекрасный романтический вечер, который не забудет ни он, ни вы.
  3. Еще одним хорошим вариантом подарка будет какой-то сувенир для пилота. Их сейчас просто огромное количество. Есть много интересных фигур самолетов, есть даже их модельные копии. Можно подарить торт, выполненный в виде самолета или вертолета, или другого летного транспорта. Можно преподнести простую футболку или чашку с милой надписью: «Лучший пилот в мире», «Любимому летчику».
  4. Не сувенир, а полезная вещь для отдыха, — самолет или вертолет на пульте управления. Такой презент понравится любому мужчине, особенно тому, кто в детском возрасте «не наигрались».
  5. Постельное белье, занавески на окно, занавески в душ с 3D-рисунком самолета в голубом небе — то, что нужно, чтобы подчеркнуть ваше уважение к виновнику торжества.
  6. Карта мира или глобус, на котором можно отмечать страны, где побывал ваш друг. Сразу все страны выполнены одним непривлекательным цветом, например, бежевым. Далее по контуру страны зішкрябується верхний слой (монеткой, например), и получается ее цветное изображение. Если пилот много летает, то вскоре почти весь земной шар станет цветным.

Как вручить?

Для любителя, который не мыслит себя без неба, упаковку можно сделать, например, в виде самолета или просто выбрав тематическую подарочную бумагу.

Чтобы вручить сюрприз интересно, можно устроить целый квест. Сделайте несколько подсказок, спрятанных в разных местах, по которым виновник торжества должен будет ориентироваться.