Почему непрерывное образование важно для лидерства в здравоохранении

Чтобы стать врачом, медсестрой или другим медицинским работником, требуется много лет образования. Но обучение на этом не заканчивается. После получения сертификата совета директоров или лицензирования специалистам необходимо поддерживать свою сертификацию или лицензирование в рамках непрерывного образования (CE).

Как директор CE, вы знаете, почему непрерывное образование важно для руководства в сфере здравоохранения. К счастью, существует технологическая платформа, которая позволяет вам получать от этого максимальную отдачу.

Преимущества образования с точки зрения учащегося

Помимо повторных сертификатов и лицензирования, CE играет решающую роль на протяжении всей карьеры медицинских работников, поскольку их пациенты будут получать улучшенное медицинское обслуживание и, следовательно, лучшие результаты. CE позволяет учащимся:

  • Будьте в курсе их соответствующих областей практики.
  • Ознакомьтесь с последними исследованиями.
  • Будьте в курсе последних событий в своей специальности или узкой специализации.
  • Совершенствуйте свои навыки, чтобы улучшить уход за пациентами.
  • Решайте реальные проблемы, с которыми они сталкиваются ежедневно.
  • Увеличьте профессиональный рост.
  • Изучайте навыки управления командой.
  • Зарабатывайте членство в их профессиональных организациях.

В последние годы CE продемонстрировал свою способность помогать учащимся реализовывать достижения в различных медицинских специальностях. Например, в 2000 году было зарегистрировано множество смертельных случаев от ишемической болезни сердца. С тех пор их количество сократилось почти на 40%. Благодаря CE результаты лечения пациентов улучшились благодаря новым технологиям, лекарствам и протоколам, а также профилактике с помощью таких методов, как распознавание и лечение таких состояний, как гипертония и высокий уровень холестерина.

Организациям выгодно использовать CE

На что обращают внимание учащиеся? Принимая во внимание время, потерянное на поездки и нахождение вдали от своей практики, связанные с этим расходы и стоимость материалов, профессионалы предпочитают более доступные способы получения дипломов CE. Они также хотят менее навязчивый способ получения новейших знаний для обеспечения лучшего ухода, который приводит к улучшению результатов лечения пациентов. Здесь вы вступаете в игру, демонстрируя, почему CE необходим.

Как директор, вы можете не осознавать, что могли бы использовать и совершенствовать платные курсы, чтобы сделать их более качественными, усиливая их как конкурентное преимущество. Эффективные образовательные программы привлекают и удерживают учащихся и гарантируют, что они не пойдут в другие больницы, ассоциации или организации для получения диплома CE. Они хотят, чтобы курсы были простыми в использовании, соответствовали их индивидуальному стилю обучения и вписывались в их плотный график.

EthosCE для вашей платформы непрерывного образования

EthosCE — это ведущая удобная платформа системы управления обучением (LMS) для медицинских ассоциаций, академических медицинских центров, систем здравоохранения и компаний медицинского образования. Как директор CME, с технологией единой платформы от EthosCE у вас есть инструменты для разработки учебных программ и административных задач. Оно предоставляет учащимся онлайн-контент, который улучшает их пользовательский опыт, демонстрирует измеримые результаты и соответствует рекомендациям ACCME. Давайте посмотрим, как EthosCE может помочь вашей программе CE и почему непрерывное образование важно для ваших учеников.

Что вам нужно, так это контент, который ценен для ваших учеников. Невыполнение этого требования означает, что они вынуждены искать другого поставщика услуг CME. Вы должны выбрать правильный (и наилучший) LMS, который позволяет создавать несколько курсов, дает вам контроль над вашими административными задачами и упрощает весь процесс соблюдения требований. Вам нужны технологии, которые масштабируются по мере увеличения вашей базы учащихся. EthosCE упрощает дизайн вашего контента и программ с помощью учебной программы корпоративного уровня, аналитики данных и административных опций.

EthosCE LMS может добавлять онлайн-тесты, опросы и другие материалы на любом этапе курса, включая оценку до и после тестирования. У вас есть инструменты для тщательной оценки ваших учеников, предоставляя им варианты с несколькими вариантами ответов, верные или ложные запросы и эссе, а также есть поддержка других распространенных форматов вопросов. Вы также можете предоставить учащимся обратную связь во время их оценки, либо с информацией, относящейся к вопросу, либо непосредственно относящейся к их ответу.

Вы можете создавать мультимедийные вопросы и вставлять видеоролики, а также создавать последующие оценки, которые автоматически уведомляют учащихся на основе установленных вами интервалов.

По окончании курса они получат индивидуальный фирменный сертификат, свидетельствующий об окончании курса.

Чтобы учащиеся продолжали возвращаться за новыми знаниями — а рост числа учащихся всегда полезен — вы можете рассылать электронные письма о проводимых мероприятиях и курсах, а также о том, когда доступна последующая оценка.

1 комментарий к “Почему непрерывное образование важно для лидерства в здравоохранении”

  1. Получите необходимые инструменты

    Членство в совете директоров, штате и правительственной организации является обязательным для медицинских работников, и руководители CM в медицинских ассоциациях, больницах и других организациях могут увеличить набор и удержание этих медицинских специалистов. Компания https://medq.ru/courses предоставляет инструменты, необходимые для проведения качественных курсов, и демонстрирует, почему важно непрерывное образование.

Обсуждение закрыто.