Руководство по инстансу для новичков и советы для новичков WoW

Удивительно, что все еще есть много новых игроков, которые присоединяются к этому большому сообществу и начинают свое приключение в виртуальном мире Warcraft. Прошло более 15 лет с момента появления этой игры, и это лучший пример того, как франшиза может быть успешной, если разработчики работают над надлежащими обновлениями и новыми дополнениями.

За все это время добавлено много новых историй, но это не должно быть проблемой, если вы никогда раньше не играли в эту игру. Кроме того, замечательно то, что вы можете попробовать классический режим, чтобы узнать больше о первых историях и о том, как все начиналось. Кроме того, это поможет вам понять основы некоторых механик и различных функций в игре.

После того, как вы изучите основы, вы можете начать с текущего расширения. Весь смысл в том, чтобы создать сильного персонажа, и вы можете сделать это, исследуя этот виртуальный мир, побеждая различных противников, собирая предметы и выполняя всевозможные миссии. Еще одним отличным вариантом для новичков является то, что они могут улучшить некоторые функции, получив повышение, и вы можете прочитать больше об этом на https://buy-boost.com/wow/wow-mythic-plus-dungeons-boost

В этой игре есть два основных элемента, которым вам нужно следовать, если вы хотите улучшить своего персонажа, и это основные квесты и инстансы. Когда дело доходит до основных квестов, они особенно важны для новичков, поскольку это самый эффективный способ набрать больше очков опыта. С другой стороны, инстансы могут предоставить вам более ценные предметы, но для большинства из них вам потребуется присоединиться к какой-либо группе игроков. Вот самые важные вещи, которые нужно знать об инстансах в WoW.

Основные характеристики

Источник: pinterest.com

Простое определение подземелий или инстансов заключается в том, что они представляют собой уникальные миссии, которые могут быть выполнены группой игроков. Вам придется столкнуться с различными противниками, и весь смысл в том, чтобы победить босса. Также существуют разные уровни, и в большинстве случаев вам придется достичь более высокого уровня, чтобы участвовать в этом режиме. Главное преимущество заключается в том, что таким образом игроки могут собирать некоторые из самых ценных предметов.

Доступно несколько способов награждения, таких как предметы для случайного появления и общее хранилище, которые будут предоставлены всем участникам одной группы. Мы должны упомянуть большое преимущество, в котором вы получите награду, даже если вам не удастся выжить в подземелье. Кроме того, будет награда, даже если группа потерпит неудачу. Несмотря на то, что он менее ценен, он представляет собой отличный вариант для игроков, чтобы продолжать совершенствоваться.

Есть и другие важные функции. Прежде всего, вы должны знать, что существует ограниченное количество этих приключений, которые вы можете активировать в течение одного дня, и это число равно пяти. Кроме того, есть возможность снова запустить тот же инстанс, сбросив его.

Тем не менее, финальный босс будет недоступен, но это все равно отличный вариант улучшить свои навыки и получить достойные награды.

Большинство из этих инстансов довольно сложные, что является основной причиной, по которой очень важно присоединиться к группе опытных игроков. Когда вы достигнете определенного момента в игре, вы также сможете пройти некоторые подземелья более низкого уровня в одиночку.

Сосредоточьтесь на своих первых шагах

Источник: pinterest.com

Для новичка очень важно начать свое приключение правильно. Поэтому сначала вам нужно изучить этот мир и узнать больше об основных функциях и различных доступных опциях. Вы не можете рассчитывать присоединиться к рейду или любой другой сложной групповой миссии, пока не достигнете определенного уровня. Это главная причина продолжать практиковаться.

Вы можете выбирать из множества классов со всевозможными механиками. Это тот момент, когда ваши навыки и предпочтения имеют решающее значение, особенно для групповых приключений. Когда дело доходит до групп, ключевым моментом является определение подходящей роли и выполнение заданий.

Например, должны быть такие роли, как танк, поддержка и перенос. Поэтому изучите различные типы персонажей, чтобы понять, какая из этих ролей подходит вам лучше всего.

Кроме того, несмотря на то, что есть возможность получить повышение, вам не следует спешить с этим. Лучший подход — приложить больше усилий, чтобы узнать больше о различных заклинаниях и различных функциях и достичь определенного уровня. После этого вы можете время от времени покупать усиления, чтобы сделать игру более интересной и пропустить некоторые скучные части. Тем не менее, продолжайте покупать усиления с самого начала, это может повлиять на ваши базовые знания о некоторых способностях и навыках.

Кроме того, очень важно сосредоточиться на том, чтобы стать частью правильной группы людей.

Существует опция, при которой вы можете случайным образом присоединиться к группе и запустить инстанс. Однако отсутствие связи может привести к сбою. Лучшее решение — найти игроков схожего уровня и опыта и попытаться достичь более высокого уровня вместе. Как мы уже упоминали, ключевым моментом является определение роли каждого участника и установление некоторых правил, связанных с призами, которые может разделить группа.

Последние слова

Когда вы создаете новую кампанию и начинаете с персонажа с первого уровня, первым шагом является выполнение некоторых базовых квестов и достижение более высокой точки в игре. Первые подземелья будут доступны после того, как вы достигнете 10 уровня.

Поэтому было бы здорово связаться с игроками с аналогичным опытом на данный момент, а затем работать вместе над выполнением следующих миссий и испытаний, чтобы достичь самого высокого уровня и получить самые ценные предметы.

Это тоже может быть довольно сложно, и вы не можете ожидать, что это произойдет в одночасье, особенно когда речь идет об инстансах, доступных только для 50+ уровней. Ваши навыки также могут иметь значение, что является основной причиной для работы над улучшениями, связанными с управлением клавиатурой и тем, как вы перемещаете своего персонажа. В конце концов, в Интернете полно руководств и руководств, которые могут помочь вам, если вы застряли на определенном этапе.