15 очень полезных навыков, которые вы можете изучать онлайн бесплатно

Есть ряд очень полезных навыков, которые могут помочь вам повысить вашу карьеру, и в целом, в вашей повседневной жизни. Это навыки, которые вы можете изучать онлайн бесплатно и которые высоко ценятся. Не пропустите эти 15 очень полезных навыков, которые вы можете узнать онлайн бесплатно.

Скачать бесплатные инфокурсы

Slivki.net – Ресурс, на котором люди делятся бесплатно инфо-курсами и проводят складчины. Поэтому наш сайт можно смело называть складом отборных слив. В данный момент база насчитывает более 50 000 инфо-курсов, которые можно скачивать участникам без ограничений через файлообменники, а также качать через торренты. Для того чтобы стать участником нашего сообщества, просто зарегистрируйтесь и получите доступ к полной базе инфо-курсов.

Также, у нас вы можете зарабатывать загружая инфо-курсы, проводя складчины и приглашая своих друзей в наше сообщество. С сайтом «Сливки.Нет» вы можете скачать обучающие курсы бесплатно, если вступите в наш клуб складчин. — SLIVKI.NET — слив курсов бесплатно

Изучение нового языка

Сегодня вы можете выучить язык не выходя из дома, находясь в общественном транспорте или тренажерном зале. Существует множество приложений для изучения английского или другого языка, курсов, учебников и т. д., которые вы можете использовать для изучения языков в своем темпе из любого места.

  • Ресурсы для изучения языков

Узнать excel

Электронные таблицы, или известные Excel, является одним из наиболее часто используемых инструментов сегодня. Не только для компаний, это очень полезно для людей, работающих в качестве фрилансера, студентов, и в целом для всех. Знание использования Excel сэкономит вам массу времени.

  • Бесплатный курс Excel, предлагаемый Microsoft

Программирование

Мы живем в эпоху технологий, приложений, роботов, эпоху, когда знание программирования-это как знание английского языка, еще один язык, очень ценный навык, который может открыть вам двери в профессиональный мир.

  • Разнообразие бесплатных курсов по программированию

Священное писание

Это один из навыков, которые каждый должен работать. Это может помочь вам как студенту, так и вашей карьере, работать в компании, как если бы Вы были предпринимателем. На самом деле, это может даже заставить вас заработать немного денег, проверьте эти веб-сайты, которые платят вам за написание .

  • Бесплатные курсы по написанию .

Фотография

Если ваша страсть — это мир фотографии, вы можете улучшить свое мастерство с камерой с помощью бесплатных курсов фотографии. В интернете вы можете найти десятки бесплатных учебников, курсов и информации, чтобы изучить основные навыки и вывести свою страсть на следующий уровень.

  • Бесплатные курсы фотографии

Photoshop

Изучая Photoshop, вы получите очень полезный навык для работы как с изображениями. От ретуширования фотографий, дизайн логотипов и другой графики для веб-порталов или маркетинговых материалов.

  • Бесплатные курсы для изучения Photoshop
  • Бесплатные веб-ресурсы Adobe

Публичные выступления

Публичное выступление, возможно, является одним из самых сложных и сложных навыков управления. Это не случилось с вами, что, когда вы видите, что кто-то разговаривает публично, так что у них есть дар для этого, да, есть люди, которые имеют его, но все может работать. Не все, кто читает лекции, знали, как правильно говорить на публике.

Обучение публичному выступлению-это навык, который вы можете изучать онлайн бесплатно.

  • Бесплатный курс Автономного Университета Барселоны, чтобы научиться говорить публично .

Готовить

Вы основываете свою диету на фаст-фуде, предварительно приготовленной еде или всегда готовите одни и те же блюда. Один навык, который полностью изменит вашу жизнь, — это научиться готовить. Есть много бесплатных кулинарных курсов в сети, чтобы получить этот навык.

  • Бесплатные кулинарные курсы .

Личные финансы

Есть много людей, которые не умеют управлять своими деньгами, по мере того, как они что-то зарабатывают, они тратят их. Знание управления финансами является одним из очень полезных навыков, которые вы можете узнать бесплатно в интернете, и это сэкономит вам много головных уборов. Вы даже можете научиться инвестировать его и получать больше дохода.

  • Бесплатные курсы по финансам

Язык жестов

По оценкам Всемирной федерации глухих, около 70 миллионов человек во всем мире имеют нарушения слуха. Конечно, это не умение, которое вы придумали, но неплохо изучать новый язык. Вы никогда не знаете, когда вам придется использовать его.

  • Бесплатный курс языка жестов .

Aprender a usar WordPress

WordPress стал инструментом для управления блогами и веб-порталами. Получение навыков использования WordPress может помочь вам создать личный блог и познакомить вас с миром, чтобы получить доступ к вашей будущей работе или создать успешный блог, который позволит вам жить жизнью, которую вы хотите.

  • Вот первые шаги по созданию вашего блога .

Microsoft Word

Знание использования инструмента Microsoft Word является очень ценным ресурсом. Это типичный текстовый редактор, независимо от того, являетесь ли вы Microsoft или другим поставщиком, умение использовать текстовый редактор имеет решающее значение со школы.

  • Курс для изучения Microsoft Word из Автономного Университета Барселоны .

Математика

Математика является незаменимым навыком в повседневной жизни как личного, так и профессионального. Речь идет не о том, чтобы иметь большую способность вычислять бесконечность чисел, но умение уметь делать основные вычисления без использования компьютера очень полезно.

  • Курсы по изучению математики .

Marketing

Знание продажи имеет важное значение. От продажи продукта, чтобы продать себя, чтобы получить доступ к определенной должности. Это навык, который вы получаете, и он служит вам до конца вашей жизни. Кроме того, зная, что вы продаете, вы никогда не пропустите работу.

  • Бесплатные маркетинговые курсы

Выводы о очень полезных навыках, которые вы можете узнать бесплатно в интернете

Сегодня вы можете получить практически любое умение бесплатно, изучая его через интернет. Мы живем в эпоху истории, где образование доступно всем тем, кто может получить доступ к компьютеру и интернету. Вы можете узнать почти все.

Если вы хотите получить какие-либо навыки, не найденные в приведенном выше списке, вот 7 лучших веб-страниц, чтобы сделать бесплатные онлайн-курсы .

Удачи!

 

Сообщение 15 очень полезных навыков, которые вы можете изучать онлайн бесплатно появились сначала на Красная Армия.