Английский для организаций онлайн

Каковы преимущества корпоративного образования и как его реализовать в вашей компании?

Узнайте больше о важности обучения вашей команды!

На фоне сценария с высокой конкурентоспособностью компании, которые наиболее выделяются, — это те, которые инвестируют в своих сотрудников, а корпоративное образование является одним из столпов для этого.

В дополнение к увеличению прибыли для компаний, сотрудники, получающие обучение, чувствуют себя более ценными, поскольку корпоративное образование сотрудничает с профессиональным ростом .

КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ОНЛАЙН

Занятия с сертифицированными преподавателями по разработанному для Ваших сотрудников учебному плану — Английский для организаций онлайн

И им также удается лучше понять процессы компании, что очень помогает создать хороший организационный климат.

Поэтому все больше и больше компаний заботятся о корпоративном образовании.

Данные, иллюстрирующие это из переписи EAD, которая, исследуя бесплатные курсы, предлагаемые онлайн в 2015/2016 годах, подтвердила, что подавляющее большинство было корпоративными курсами, составляя 12.475.

Эта статистика по-прежнему показывает нам возможность перед сценарием корпоративного образования: поиск тренингов онлайн.

Таким образом, с Интернетом, вы можете рассчитывать на профессионалов, которые обладают большими знаниями по различным темам и могут сотрудничать в создании знаний, а также по отношению к компаниям с ловкостью и низкой стоимостью.

Но, прежде чем думать о обучении своих сотрудников, вы должны сначала хорошо понять, какие цели вы намерены достичь, внедряя корпоративное образование в свой бизнес.

Для этого важно, чтобы вы хорошо знали свою компанию, ее сильные и слабые стороны, то есть вам нужно проанализировать свой бизнес . Хорошо зная сильные стороны, возможности, слабые стороны и потенциальные угрозы, легче определить, какое обучение нуждается в вашей компании.

Имея это в виду, давайте понять, отныне, немного больше о корпоративном образовании и посмотреть, как он может быть реализован в вашем бизнесе.

Что такое корпоративное образование?

Корпоративное образование — это способ сохранить конкурентное преимущество, вдохновить на обучение и тем самым улучшить работу сотрудников компании.

В нем проводятся тренинги для сотрудников, чтобы всегда держать их в курсе процедур и действий компании.

От планирования, сосредоточения внимания на целях и выборе методов, действия разрабатываются с сотрудниками компании, которые могут быть лекции, курсы, встречи, среди других.

В большинстве случаев наиболее часто использовались конференции и совещания в течение рабочего дня. Но, как мы уже упоминали, с наличием технологий и предпочтением людей виртуальному обучению начали внедрять другие форматы обучения бизнесу.

С этим мы перешли к планированию различных способов реализации и предоставления корпоративного образования на предприятиях, в том числе с использованием онлайн-платформ, которые могут быть важными союзниками в этом процессе.

Но зачем внедрять корпоративное образование в вашей компании?

Теперь давайте выделим некоторые из результатов, достигнутых с такой подготовки:

1. Лучшие результаты

Когда сотрудник проводит непрерывную подготовку в компании, в которой он работает, он приносит лучшие результаты в том, что он делает.

Представьте себе обувной магазин, который предлагает работникам различные учебные курсы в течение года.

Это учреждение, несомненно, представит лучшие финансовые результаты, чем другой магазин, который не предлагает бизнес-образование. В конце концов, когда все продавцы работают одинаково и с одинаковыми целями, у них есть общий подход.

Но результаты корпоративного образования — это не только финансовые. Они также связаны с качеством жизни на работе .

2. Удовлетворенность

Удовлетворенный сотрудник на своей работе производит больше и, как следствие, генерирует больше результатов.

Опрос, проведенный консалтинговой фирмой Right Management с 30 тысячами человек из 15 стран, указывает на то, что мотивированные люди на 50 % более продуктивны.

Истории этого исследования также заключают, что вознаграждение за зарплату — это не единственный способ удовлетворить работников, но социальные вознаграждения, иногда символические, в конечном итоге становятся более важными.

Таким образом, помимо того, что корпоративное образование приносит новые знания, он также мотивирует работника, который чувствует себя ценным для компании и, как только удовлетворен, будет иметь более высокую производительность.

Но, кроме того, мотивированные сотрудники, как правило, хотят оставаться в компаниях, в которых они работают, создавая карьеру в них.

Это положительно сказывается на профессиональном и личном путешествии индивида, который находит в своей работе столь желанное удовлетворение.

3. Оптимизация процессов

Когда рабочие обучены, процессы внутри компании оптимизированы. Это происходит потому, что все роли четко определены и известны, и поэтому каждый сотрудник развивает свои задачи, как в передаче.

Ты понимаешь, что все это цикл?

Удовлетворение приводит к результату, который, в свою очередь, оптимизирует процессы, будучи выгодным как для компаний, так и для их сотрудников.

Но вы должны заметить разницу между бизнес-образования и обучения.

Бизнес-образование-это непрерывный процесс, в то время как обучение несколько пунктуально.

Например:

Телемаркетинговая компания проводит курс для новых сотрудников, с темой, ориентированной на хорошее внимание.

Это всего лишь тренировка, потому что это изолированное действие, выполняемое с целью корпоративного обучения по определенной теме, в определенное время.

С другой стороны, если эта компания принимает позицию корпоративного образования, несколько запланированных действий выполняются на протяжении многих лет. Они могут предложить курсы по самым различным темам, которые помогают в создании знаний для всех, кто участвует в этой компании.

Теперь, когда вы знаете о том, что такое корпоративное образование, и знаете его основные преимущества, пришло время узнать, какие способы его развития.