Как заработать с Android

На сегодняшний день с помощью телефона можно не только хорошо провести время, но и заработать. Итак, если Вы счастливый обладатель Android, то можете смело попробовать немного подзаработать.

Кто может заработать в интернете с мобильного?

Получать дополнительный доход с помощью Android может каждый. Даже, если у вас другая операционная система на телефоне, Вы можете просто скачать его на компьютер. Большинство задач и возможностей подработки не требуют много усилий и времени.

GURUVC – это инвестиционный фонд, основанный на принципах высокой доходности и безопасности сотрудничества. Мы взаимодействуем со крупнейшими мировыми компаниями и брендами.

Маркетологами компании GURUVC разработана тарифная сетка планов, исходя из которой каждый пользователь может выбрать для себя наиболее комфортный вариант сотрудничества.

Нами представлено 6 инвестиционных планов, каждый из которых подразумевает определенный срок и процент прибыли.

Мы рассчитываем на плодотворное и взаимовыгодное для обеих сторон сотрудничество, благодаря которому каждый сможет обеспечить себе оптимальные условия для работы и максимальную доходность и эффективность от участия в проекте. — заработок с телефона с вложениями

Очень часто процессы происходят автоматически и Вам нужно только иногда их контролировать. Поэтому подработка с помощью Android доступен студентам, домохозяйкам и даже современным пенсионерам.

Как заработать с Android

На самом деле существует не очень много способов зарабатывать с помощью этой системы. Их выделяют 3:

  • Просматривание рекламы.
  • Установка игр, приложений.
  • Активность пользователя (переход по ссылкам, вступление в группы).

Реальный заработок с мобильного телефона в Украине

Просмотр рекламы на мобильном

За такой вид работы можно получить больше. Это несколько сотен гривен. Но стоит быть довольно активным и привлекать максимальное внимание к тому товару, который продается.

Приложения и игры

Очень большой популярностью пользуется и загрузки приложений. Обычно для этого используют Play Market. Иногда средства платят за игры, иногда за скачивание программ. Работа достаточно простая: следует перейти по ссылке, скачать его и тогда получить средства.

Иногда для того чтобы задание было засчитано стоит дойти до определенного уровня в играх, иногда надо оставить отзыв.

Активные действия: заработок на выполнении заданий

Много задач есть и для тех, кто активно действует в Интернете. Здесь стоит переходить по ссылкам, вступать в группы, просматривать видеоролики. Чем больше заданий Вы выполните, тем больше заработаете.

5 самых популярных приложений для заработка с мобильного


AppCent

Это один из самых популярных приложений. Работать с ним довольно просто. Стоит только скачать приложение, выполнять задания и получать бонусы. В дальнейшем бонус обмениваются на реальные средства. Обычно вознаграждение подается в виде монет. Одна монета приравнивается примерно к 40 копеек. Деньги можно выводить с помощью различных платежных систем.

Глобус

Такое приложение очень популярный и он практически не требует времени. Это пассивный заработок без вложения средств. Платят Вам за то, что Вы предоставляете в аренду экран своего мобильного. На несколько секунд на Вашем телефоне будет появляться объявление. За это можно получить около 40-100 гривен за неделю. Вывести средства можно с помощью PayPal..

Подробно мы рассмотрели в этой статье Как заработать в интернете с компанией Глобус? Инструкция для новичков

TapMoney

Это довольно популярное приложение, которым пользуются почти миллион человек. Он помогает получить определенные средства. Стоит только установить игру или написать на нее отзыв. За это можно получить от 8 до 50 гривен. Он имеет довольно широкий спектр задач, здесь нет лимитов на снятие средств. Кроме того, не стоит бояться за то, что Вы «подцепите» какой-то вирус – все тщательно проверяется. Деньги можно выводить с помощью различных электронных ресурсов.

Streetbees
Этот популярное приложение радует своими необычными задачами. Например, Вам нужно будет выложить фото своего кота или сделать что-то подобное. Чтобы начать зарабатывать, нужно скачать приложение, тогда зарегистрироваться и ждать задания.

Когда появляются задачи нужно выполнить его за 24 часа. Потом сможете получить средства.

Задачи здесь простые и интересные, их легко можно выполнить за 5 минут. За одно можно получить от 50 до 300 гривен. Если делать это регулярно, можно хорошо подзаработать без усилий. Задачи есть всегда.

CashPirate

Это приложение тоже порадует простыми задачами. Стоит скачать приложение и зарегистрироваться. Здесь надо заполнять анкеты, загружать приложения, просматривать видео. Вознаграждение начисляется в монетах. Минимально можно вывести 2, 5 доллара.

Можно ли заработать много с мобильного?

Сколько можно заработать зависит от Вас и Вашей активности. Больше всего платят за задания в Streetbees. В день можно получить и 500 гривен. За лайки, комментарии, вступления в группы можно получить от нескольких копеек до нескольких гривен. Пассивным доходом и минимальной активностью за день можно пополнить свою копилку на 40-50 гривен.

сколько можно заработать с мобильного теефона

Можно зарабатывать больше на Android?

Много приложений платят деньги за то, что Вы привлечете пользователей. Чем больше, тем лучше. Кто-то платит один раз, кто-то постоянно. TapMoney дарит 20 % от дохода реферала, которого Вы привлекли.

CashPirate предлагает 10 % дохода реферала и 5 % от того, кого привлек он. На Глобусе стоит привлекать много клиентов и Ваш доход автоматически будет увеличиваться.

Рекомендуем статью Украинские сайты для заработка в интернете: сколько платать и какие условия?

Если Вы привлечете много рефералов, то в будущем сможете автоматически получать хороший доход. Если работать ежедневно по несколько часов, можно зарабатывать по несколько тысяч гривен ежемесячно.