Как провести выходные с детьми

Тематические парки

Хорошей идеей провести выходные с семьей может быть посещение тематического парка . Это развлекательный парк в котором интересно как маленьким, так и пожилым людям — куда сводить ребенка в новосибирске

Как провести выходные с детьми-тематические парки

Зоопарк

Зоопарк является еще одним местом предпочитаемым семьями с детьми, так как это хороший способ для детей, чтобы узнать животных и в тоже время видеть их близко. Кроме того, многие зоопарки показывают шоу в определенное время дня., ознокомтесь с подобные программами у работников зоопарка или предварительно на их официальном сайте.

Как провести выходные с детьми-зоопарк

Кинотеатр

Еще одна альтернатива хорошему уик-энду с детьми может поход в кино, чтобы посмотреть  фильм, выбранный ранее на семейном совете. В непосредственной близости от вашего города есть один или несколько кинотеатров, где вы можете найти фильмы для просмотра с детьми всех возрастов. В настоящее время можно просматривать 3D-фильмы, которые обязательно понравятся самым маленьким в доме.

Это мероприятие, которое вы можете сделать как в хорошую погоду так и в ненастье. Чтобы выбрать фильм перед отъездом из дома, вы можете проверить рекламный щит через Интернет и узнать расписание.

Как провести выходные с детьми-кино

Экскурсия по сельской местности

Эта особенно рекомендуется для тех, кто живет в городе, так как выход на поле поможет вашим детям познакомиться с природой, обычаями, ремеслами… с тем что они не видят каждый день.

Как провести выходные с детьми-экскурсия по сельской местности

Музеи

Посещение музеев также может быть хорошей идеей и вы все сможете многому научиться. Хотя априори может показаться немного развлекательной деятельностью, подавляющее большинство музеев имеют специальные мероприятия для детей, адаптированных в зависимости от возраста , что очень весело для детей. Вы можете проверить семейные мероприятия на веб-сайтах музеев и узнать расписание каждого из них.

Как провести выходные с детьми-музеи

ДЕТЯМ НУЖНО БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ В СВОЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Эксперты снова и снова настаивают на силе игры в жизни детей и на сохранении часов «свободной игры», которые дополняют рутину детей и позволяют им наслаждаться детством в полноте.

С приходом октября и нормальным расписанием курса, с появлением внеклассных занятий, важно, чтобы родители зарезервировали место и время, чтобы дети могли наслаждаться любимой деятельностью, игрой и отдыхать от целевых задач, которые в течение дня выполняют как в школе, так и за ее пределами.

Наряду с этой бесплатной игрой, в которой несовершеннолетний выбирает, какую игру он хочет развивать, и в которой важно, чтобы иметь первостепенную роль на открытом воздухе, родители могут разработать график, который рассматривает моменты семейной игры когда-нибудь в неделю, тем самым предоставляя статус, которым пользуются другие не менее важные мероприятия для детей.

Таким образом, вы можете выбрать день, чтобы сделать это семейные игры, и чтобы все ваши члены знают, что это свидание, которое не должно пропустить или запланировать соревнования по выходным на открытом воздухе, чтобы вместе насладиться мероприятиями на открытом воздухе.

И это то, что, несмотря на признанную важность игры, исследования указывают на рецессию игрового времени в жизни детей. Например Мичиганский университет начал исследование, в котором подчеркивалось сокращение на 25% игрового времени среди детей в возрасте от 6 до 8 лет в период с 1981 по 1997 год (в прошлом году, когда было проведено исследование), с особым влиянием на время на открытом воздухе, и эти цифры только расширились за последние десятилетия.

В нашей стране цифры не намного более обнадеживают. В настоящее время детская игровая обсерватория разрабатывает исследования, позволяющие измерить уровень игры в нашей стране и увидеть свет в 2020 году, но наблюдается широкое сокращение пространства, времени и ресурсов, предназначенных для игры.