Бытовки

Строительство бытовок по модульной технологии — это передовое возведение одно и двух-этажных зданий.

Модульные бытовки имеют надежный металлический каркас и благодаря этому легко перевозимые. Они достаточно облегченные, что дополняет ым преимущества при транспортировке.

Заказал модульную бытовку вы надежно инвестируете свои средства и всегда сможете применять ее в своих интересах как для временного проживания сотрудников, складское помещение или торговое здание.

Мы в свою очередь тут гарантируем вам надежность построенного здания, а также его красоту и индивидуальность. Мы обеспечиваем бесплатным сервисным обслуживанием.
Строительство бытовок по модульной технологии — это легко и просто. Заказал у нас строительную услугу один раз вы убедитесь, что нашли решения всем своим строительным вопросам.

Все выгоды и преимущества вам с радостью расскажут наши специалисты.

Независимо от размеров, форм и назначения, производство бытовок регулируется ГОСТами. преимущества бытовок: мобильность. Отличные внешние данные. Производители заботятся о привлекательности своей продукции, поэтому большинство из них внешне мало чем отличаются от дома. хорошая теплоизоляция. Многие производители часто обрабатывают внутреннюю часть бытовок деревянной вагонкой и другими материалами. долговечность.

Пожарная безопасность.

В зависимости от материала, из которого изготовлены бытовки, они делятся на: металлические; деревянные. Металлическая бытовка и ее особенности Изделия изготавливают из профильной трубы, швеллеров и листов оцинкованной стали. Такая бытовка не пострадает даже при частом перемещении. Так как сталь отличается высокой устойчивостью к коррозии, бытовки из металла не требуют особых усилий при эксплуатации. По желанию заказчика такие бытовки могут быть как одноэтажными, так и двухэтажными. Деревянная бытовка и ее особенности

При изготовлении изделий используют брус (для каркаса) и ДВП (для стен). Такую бытовку можно перемещать, но нежелательно делать это слишком часто. В противном случае целостность конструкции может быть нарушена. Чтобы продлить срок эксплуатации бытовки из дерева, внешние и внутренние стены следует периодически обрабатывать специальными антисептическими средствами. Максимальной пожаробезопасностью имеют бытовки, в которых стены и перекрытия сделаны из огнестойких сэндвич-панелей. Сколько стоит бытовка В среднем стоимость металлической бытовки в 2-3 раза превышает стоимость бытовки из дерева.

Деревянная бытовка считается наиболее бюджетным вариантом, поэтому она популярна металлической. Покупая бытовку с целью длительной эксплуатации, следует поинтересоваться у продавца продолжительностью гарантии.