ФЕН ШУЙ АВТОМОБИЛЯ

Сегодня, когда автомобиль уже не роскошь, а привычное средство передвижения для многих из нас, крайне важно, чтобы по фен шуй он был благоприятным для своих владельцев. Современный человек проводит достаточно много времени за рулем, поэтому и пытается украсить салон автомобиля всякими безделушками или придать ему характерные отличия, чтобы во время поездок чувствовать себя максимально комфортно. Используя основные рекомендации и правила фэн-шуй, вы сможете подобрать наиболее оптимальный для вас вариант авто по цвету и форме, а также грамотно украсить салон. Важным критерием при покупке машины является ее дата выпуска, которая сравнима с днем рождения человека. По фен шуй каждому автомобилю после несложных расчетов присваивается соответствующее число Гуа (число судьбы) В пределах чисел 1-9.

Кроме того, по специальным таблицам определяется принадлежность «железного коня» к той или иной стихии, а их всего пять: Огонь, Вода, Дерево, Металл, Земля. И совсем неплохо, если стихия машины будет гармонировать со стихией ее хозяина. Вода сочетается с Деревом, Водой и Металлом — Огонь с Землей и Огнем и тому подобное. Кстати, кот на присосках купить вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Покупать желательно новое, а не старое авто, у которого под влиянием энергетики бывшего хозяина уже сложилась определенная аура. Ну, а если по-другому не получается, то постарайтесь хотя бы узнать о судьбе хозяина этой машины. Таким образом, вы не только обезопасите себя от частых поломок, но может быть и от более крупных неприятностей.

Как защитные амулеты для авто можно использовать красную ленту, черную черепаху и хрустальный шарик. Шарик и ленту повесьте на зеркало заднего вида, а черепаху лучше спрячьте в укромном месте у себя за спиной (она оберегает тылы). Нежелательно использовать различную символику смерти — подвески-скелеты и черепа, так как они притягивают негативную энергетику.

Обязательно держите свой автомобиль в чистоте, ведь проводя его регулярное мытье и уборку, вы также символически защищаетесь от грязных мыслей и разгребать старые завалы в собственной жизни. Воспринимайте свое авто не просто как средство передвижения, а как доброго преданного друга, который вам нравится заботиться. Увидите, он ответит вам тем же.

В Китае счастливыми считаются числа 3, 6, 8, 9, поэтому лучшей вариацией для номерного знака будет их сочетание между собой. Тройка означает отсутствие препятствий к достижению цели, шестерка — высокий финансовый доход, восьмерка ассоциируется с богатством, а девятка — с долголетием. Кроме этого другие цифры означают: единица — гармонию, двойка — легкость бытия, семерка — основательность и уверенность.