СМОСЕРВИС ОТЗЫВЫ

Ваша цель в партнерском маркетинге-заработать комиссионные за упоминание или рекомендацию услуг или продуктов на вашем веб-сайте. Для этого вы присоединитесь к одной или нескольким партнерским программам. Программа показывает вам ссылки или изображения для конкретных продуктов или услуг. Вы выбираете те, которые «подходят» вашему контенту и получаете ссылки или изображения, содержащие идентификаторы для вашего сайта. Вы публикуете изображения или ссылки на своей веб-странице. Когда посетитель вашего сайта нажимает на ссылку, а затем совершает покупку или завершает действие, вы получаете небольшую комиссию. В некоторых случаях вам платят, если кто-то просто нажимает на ссылку.

 

[su_box title=»Продвижение и раскрутка под ключ с гарантией» style=»glass»]Комплексная раскрутка каналов на YouTube. Накрутка лайков и дизлайков на комментарии и видео, добавление просмотров, реальные живые подписчики ютуб. Мы https://vtope-youtube.ru/ полностью гарантируем добавление качественных просмотров с удержанием. Подписчики и лайки от реальных пользователей, без списаний![/su_box]

Прежде чем присоединиться к партнерской программе

Потратьте время, чтобы создать первоклассный веб-сайт . Существует много конкуренции для зрителей в интернете. Чем более отшлифован ваш сайт и чем выше качество вашего контента, тем больше успеха вы будете иметь в партнерском маркетинге. Запустите веб-сайт на некоторое время, прежде чем обращаться к партнерской программе.

Как зарегистрироваться на партнерскую программу

Хотя Amazon Associates является крупнейшим из партнерских маркетологов и, безусловно, заслуживает вашего внимания, существуют сотни небольших программ, доступных. Когда вы только начинаете, используйте только установленные, хорошо проверенные компании, такие как:

Ищите компанию, которая предлагает ссылки на продукты или услуги, имеющие что-то общее с вашим сайтом. Когда вы найдете его и выразите заинтересованность, вам будет предложено предоставить некоторую информацию; вам может быть предложено открыть учетную запись, и вы определенно попросите URL-адрес вашего веб-сайта. Это то, где наличие привлекательного сайта с хорошим контентом окупается. Если ваш сайт выглядит дилетантским или тонким, вы, вероятно, будете отклонены. Если это произойдет, очистите свой сайт, добавьте больше и лучше контента и повторите попытку с другой маркетинговой компанией.

Каждая партнерская маркетинговая компания и каждый рекламодатель имеют свои собственные правила, поэтому они не могут быть охвачены здесь, но найдите время, чтобы прочитать все, прежде чем сделать выбор. Вы можете подписаться на несколько партнерских маркетинговых компаний, но не засоряйте свой сайт слишком многими из них.

Как Платят Партнерские Программы

Большинство партнерских программ имеют определенные правила о том, как они платят, но есть два метода, которые вы можете ожидать увидеть:

  • Оплата за клик похожа на большинство интернет-рекламы. Вам платят всякий раз, когда кто-то нажимает на ссылку, кнопку или изображение, которое вы размещаете на своем сайте. Им не нужно ничего покупать или предпринимать какие-либо действия. Оплата за клик, как правило, низкая оплата.
  • Pay per action платит вам каждый раз, когда кто-то нажимает на ссылку с вашего сайта, а затем выполняет определенное действие. Вам может быть выплачен процент от продажи, или вы можете быть выплачены каждый раз, когда кто-то перемещается глубже в целевой сайт. Этот метод, особенно когда вы получаете процент от продаж, может быть прибыльным.

Причина, по которой партнерские программы работают так хорошо, заключается в том, что вы не полагаетесь на компьютер для сопоставления рекламы с вашим контентом . Ты сам это сделаешь. Вы лучше всего знаете, какие объявления будут работать лучше всего на вашем контенте и какие продукты и услуги вы можете рекомендовать или упомянуть.

Большинство партнерских программ не выплачивают до тех пор, пока вы не достигнете указанного порога, и даже тогда, выплата происходит медленно. Будьте терпеливы.

Как заработать деньги с партнерским маркетингом

Зарабатывать деньги с партнерским маркетингом-это все о трафике. Чем больше глаз видят ваш сайт, тем больше вероятность того, что партнерская ссылка на вашем сайте будет нажата. Лучший способ стимулировать трафик на ваш сайт или блог-это заполнить его высококачественным контентом и часто обновлять этот контент. Тогда продвигайте свой сайт. Как вы это сделаете, зависит от вас,но вот несколько предложений, чтобы вы начали.

  • Поделитесь своим контентом (с его ссылкой) на Facebook или другие сайты социальных сетей каждый раз, когда вы публикуете что-то новое.
  • Соберите список электронной почты и постоянно добавляйте в него. Затем используйте его для продвижения вашего сайта или блога, отправив информационный бюллетень или тизер, чтобы привлечь читателей на ваш сайт.
  • Добавьте ссылку на ваш сайт в вашей электронной подписи.

Советы для начинающих

Не бросай свою дневную работу. Хотя это правда, что несколько человек зарабатывают тысячи долларов в месяц, используя партнерские программы на своем веб-сайте, подавляющее большинство людей, которые пытаются это сделать, делают очень мало. Держите свои ожидания низкими и упорно работайте, публикуя высококачественный контент и продвигая свой сайт.