Разработка сайтов в Алматы

Когда вы впервые начинаете онлайн идея создания вашего первого сайта / блога может показаться очень запутанной

Это может показаться сложной задачей, которая требует много работы.

На самом деле создание веб-сайта или блога  довольно легко и может занять менее 15 минут, если вы знаете, что делать

Создание сайтов в Алматы

Создание сайтов премиального класса в Алматы и других городах Казахстана с 2007 года. Компания базируется на двух крепко взаимосвязанных равноценных компонентах: люди и технологии. Наши специалисты постоянно исследуют актуальные отраслевые тренды и развивают инструменты продаж и управление ими. Это главная причина успеха нашей веб-студии в своём регионе. — Разработка сайтов в Алматы

Потратив много времени на создание веб-сайтов для себя и наших друзей, мы познали суть того, как создать веб-сайт в простой пошаговый процесс с большим количеством визуальной графики, чтобы вы легко и быстро работали.

Этот раздел статьи предназначен для тех, кто предпочитает менее визуальную презентацию с более подробной информацией и дополнительными шагами, связанными с настройкой веб-сайта с нуля.

Шаг за шагом (как) руководство по созданию сайт/блог работает для мелочи и не мелочи сайтах и предлагает более технический подход для тех, кто требует дополнительных действий, например, если вы выберете отдельное доменное имя и хостинг, где вы должны соединить два вместе, чтобы получить сайт и работает.

Если вы предпочитаете наш 3 части визуального руководства для создания веб-сайта в течение 15 минут Нажмите здесь, чтобы обратиться к этому разделу статьи, Как это подробно шаг за шагом процесс настройки веб-сайта ( с помощью Bluehost ) с большим количеством информативных фотографий. Это прекрасное руководство для тех, кто хочет создать веб-сайт самым быстрым и простым способом.

Шаг 1. Выберите доменное имя / URL

Самый первый шаг, который вы хотите сделать, когда дело доходит до создания веб-сайта, определяет, какое доменное имя вы хотите для вашего сайта, потому что, прежде чем создать веб-сайт/блог, ваша хостинговая компания попросит вас решить, каким будет имя вашего сайта и URL (доменное имя).

Это один из самых важных шагов, которые вы сделаете, потому что, как вы начинаете создавать контент на вашем сайте все, что вы создаете будет связано с доменным именем вашего сайта (URL) и ваши посетители также будут знать вас по доменному имени вы выбираете. Некоторые люди выбирают доменное имя, которое тесно связано и резонирует с основной темой их веб-сайта и, вероятно, будет искать под определенным ключевым словом или термином поиска.

Подумайте о том, что ваш сайт будет о и попытаться выбрать доменное имя, которое связано с этой темой или набором тем.

Другие люди или компании будут выбирать доменное имя/URL-адрес, который поможет людям определить, что такое их бренд и что он означает. Если вы создаете бренд, то ваше доменное имя может хотеть использовать бренд для своего доменного имени или очень близкого изменения, что люди смогут соединиться с брендом.

В конце концов, вам придется выбрать имя, которое вы будете довольны, как это будет определять, что поисковые системы (google, Microsoft и т.д….) и ваши посетители думают о вашем сайте. Не торопитесь и подумайте о том, что вы пытаетесь сделать с вашим сайтом и что он будет о том, чтобы помочь вам принять решение о выборе правильного доменного имени для вашего сайта.

Шаг 2. Регистрация доменного имени / URL

После того, как вы определились с доменным именем и нашли тот, который доступен для использования есть ряд регистрационных услуг, которые позволят вам зарегистрировать выбранное доменное имя, часто за очень небольшую стоимость $10 – $20 в год.

Для ускорения работы и экономии денег существуют различные услуги хостинга, такие как Bluehost, которые дадут вам бесплатное доменное имя с вашей учетной записью хостинга, что может сделать настройку вашего сайта проще и сэкономить вам несколько долларов.

Мы лично используем и рекомендуем Bluehost, поскольку они предоставляют ряд полезных функций и автоматически свяжут ваше доменное имя с вашим хостингом, так что вам не придется проходить через запутанный и трудоемкий процесс общения с несколькими компаниями, чтобы ваше доменное имя и хостинг связаны друг с другом.

Однако, если вы предпочитаете использовать отдельную компанию для регистрации своего доменного имени, вы можете легко найти службу регистрации, выполнив поиск лучших регистраторов доменов и зарегистрировав свое имя через эту компанию. Как только вы это сделаете, вы можете связаться с выбранной вами хостинговой компанией и связать свое доменное имя с вашим хостингом.

Шаг 3. Выберите услугу хостинга

После принятия решения о вашем доменном имени и его регистрации следующий шаг, который вам нужно будет сделать, это найти хостинг, который будет размещать ваш сайт.

Один из лучших услуг хостинга , которые я нашел и использую для своих веб-сайтов, — BlueHost, который предлагает тонны хостинга, бесплатное доменное имя для вашего первого сайта, отличное обслуживание клиентов и гарантию 99,9% (на момент написания).

Если вы решили перейти с другого хостинга вот несколько полезных советов, которые помогут вам выбрать хороший сервис.

  • Убедитесь, что хостинг предлагает хорошую надежность и скорость.
  • Узнайте, как вы можете связаться с ними, если вам нужна помощь и убедитесь, что они предлагают отличное обслуживание клиентов.
  • Проверьте, если хостинг позволяет получить доступ к вашему сайту через Панель управления, так что вы можете управлять серверной части вашего сайта.
  • Убедитесь, что хостинг дает вам много места для хранения.

Шаг 4. Подключение доменного имени к веб-узлу

Если вы выбрали веб-хостинга, который предлагает доменное имя с их услуги хостинга, чем вы можете пропустить этот шаг, как большинство услуг хостинга сделает его легким для вас, чтобы подключить доменное имя к услуге хостинга и будет ходить через шаги, как вы создаете свой сайт.

Наше визуальное руководство из 3 частей для создания веб-сайта за 15 минут может провести вас через процесс (что очень просто), используя изображения, чтобы вы не потерялись или не смутились.

Если вы выбрали регистратора, который отличается от вашего веб-хостинга, вам необходимо подключить доменное имя к веб-хостингу. Для того, чтобы подключить доменное имя с веб-хостинга все, что вам нужно сделать, это попросить веб-хостинга для вашего имени сервера или DNS и подключить DNS к учетной записи регистратора доменных имен.

Вы также можете связаться с регистратором доменных имен и заставить их пройти через него, как это может быть немного запутанным в первый раз. Bluehost делает довольно хорошую работу по прохождению людей через то, как подключить их доменное имя к службе хостинга, если вы не выбрали свое доменное имя через Bluehost.

Шаг 5. Установка WordPress

После того, как вы выбрали доменное имя и создали учетную запись хостинга, вам необходимо установить программное обеспечение, которое позволит вам управлять, настраивать и создавать свой сайт по своему усмотрению. Если вы хотите создать блог, начать онлайн-бизнес или создать сайт электронной коммерции, WordPress-отличный выбор, чтобы помочь вам запустить заднюю часть вашего сайта.

Мало того, что WordPress бесплатно, это также один из лучших все вокруг программных платформ, доступных для создания веб-сайтов, начиная блоги и построения бизнеса.

Программное обеспечение WordPress, которое будет питать ваш сайт, является чрезвычайно гибким, настраиваемым, простым в навигации и простым в освоении. На самом деле это программное обеспечение полномочия некоторые из самых известных и уважаемых веб-сайтов в интернете.

И из-за своей популярности и благоприятствуемой поддержки есть тысячи тем дизайна веб-сайта и плагинов, доступных, чтобы помочь вам получить ваш сайт ищет и работает именно так, как вы хотите его со всеми функциональными возможностями, вам нужно встать и работает быстро и плавно.

Услуги хостинга, такие как Bluehost, предлагают простую настройку одним щелчком мыши для установки WordPress на вашем сайте прямо со своей панели управления, поэтому вам не нужно иметь дело с какой-либо сложной настройкой или запутанными инструкциями. Ваш сайт будет запущен в течение нескольких минут.

Шаг 6. Выберите тему для вашего сайта

Есть тонна как бесплатных, так и премиальных (платных) тем, доступных для WordPress, которые позволяют вам выбрать дизайн, который соответствует внешнему виду и функциональности вашего сайта.

В то время как многие из доступных бесплатных тем предлагают вам степень дизайна и функциональности, премиум-темы часто более профессионально выглядят и дают вам гораздо большую гибкость в настройке вашего сайта и часто могут быть приобретены менее чем за 100 долларов.

На самом деле StudioPress предлагает одни из лучших премиальных тем, доступных для WordPress.

Вы также можете прочитать этот пост о выборе премиум темы: проектирование веб-сайта по дешевке и почему WordPress премиум темы рок

Шаг 7. Настройка веб-сайта

Теперь, когда ваш сайт запущен и работает, и вы выбрали свою тему, вы хотите настроить свой сайт, чтобы обеспечить лучший опыт для ваших посетителей.

Настройка навигации и сделать его легким для ваших посетителей, чтобы знать, что ваш сайт и дать им легкий доступ к наиболее важным частям вашего сайта.

Выберите два или три основных цвета для представления вашего сайта, но не переусердствуйте, так как слишком много цветов могут отключить ваших посетителей или отвлечь их от того, что важно.

Организуйте, отделите и выделите важные области вашего сайта, чтобы обеспечить дополнительную ясность.

Установите любые плагины, которые вам могут понадобиться, чтобы ваш сайт работал именно так, как вы хотите добавить любые последние штрихи, которые вы можете захотеть на своем сайте.

Шаг 8. Добавить содержимое

Если вы сделали это в этой части поздравления вы все готово.

Теперь вы получите удовольствие и начать добавлять контент на свой сайт !

Если вы сделали это так далеко, чем, надеюсь, наши пошаговые инструкции о том, как создать веб-сайт/блог, помогли вам начать работу с вашим собственным