Как работают солнечные рождественские огни?

Солнечные рождественские огни работают так же, как и все солнечные огни. У них есть солнечная панель для сбора фотоэлектрических элементов, которые потребляют солнечную энергию, то есть дневной и солнечный свет, для производства электроэнергии.

Элементы преобразуют постоянный электрический ток через солнечный инвертор в полезную переменную электроэнергию. Эта преобразованная солнечная энергия затем питает ваши солнечные гирлянды.

лучшие солнечные рождественские огни

Преимущества и недостатки светодиодных огней на солнечной елке

Любите ли вы рождественские огни http://www.time-samara.ru/content/view/652338/preimushestva-svetodiodnoj-elki в виде сосулек, которые украшают вашу крышу, или хотите высококачественные уличные экологически чистые светильники, которые придают вашему заднему двору атмосферу для летних вечеринок, у солнечных огней есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Преимущества светодиодных солнечных рождественских огней

Когда вы освещаете свой двор и рождественскую елку теплыми белыми или многоцветными огнями, вы обнаружите, что эти положительные моменты продолжаются.

Солнечные огни экологичны

Во-первых, гирлянды на солнечной батарее являются экологически чистой альтернативой стандартным электрическим лампам. Они включаются от солнца, а затем работают сами по себе, и вам не нужно с ними возиться.

Они не питаются от электросети, что означает, что вы экономите ископаемое топливо.

Солнечные уличные гирлянды лучше для кошелька

Гирлянды на солнечной батарее стоят немного дороже, чем стандартные светильники, но однажды вы не будете использовать энергию для их запуска.

Это означает, что вы экономите на счете за электричество. А если вы любите зажигать, как Тим Инструментальщик или Кларк Грисволд, вы будете экономить пачку каждый год.

дом, украшенный лучшими солнечными рождественскими огнями

Солнечные уличные рождественские огни просты в использовании

Поскольку солнечные фонари не зависят от удлинителей или близлежащих розеток, вы можете безопасно делать в своем дворе практически все, что захотите. Солнечные фонари разработаны специально для выхода на улицу в любую погоду, имеют гибкие медные провода внутри системы, чтобы сделать их устойчивыми, и яркие лампочки, которые будут гореть всю ночь при полной зарядке.

Серьезно, гирлянды на солнечной батарее — это самые простые рождественские украшения, которые вы можете сделать. Просто натяните их в любом месте, расположите панель так, чтобы на нее попадали прямые солнечные лучи, насколько это возможно, и включите / выключите автоматический переключатель. У вас будут красивые огни от заката до рассвета столько, сколько вы захотите, круглый год.

Недостатки солнечных рождественских огней

Но, как и во всех хороших вещах, у огней на солнечных батареях есть несколько недостатков.

Первоначальная цена не так уж и мила

Как упоминалось ранее, солнечные декоративные светильники могут быть немного дороже, чем стандартные электрические светильники. Вы можете купить дешевые гирлянды в Wal-Mart за пару долларов, но лучшие рождественские гирлянды на солнечной батарее обойдутся вам дороже от 15 до 40 долларов на более дешевых сайтах, таких как Amazon.

Солнечные светодиодные лампы зависят от солнца

Очевидным недостатком наружных светильников на солнечных батареях является то, что для их полной зарядки требуется прямой солнечный свет за короткое время — например, зимой. Конечно, в пасмурные дни все равно будет подаваться электричество, но огни не обязательно будут гореть так долго.