Что такое автоломбард и как он работает

Автомобиль — это замечательный инструмент, который может не только доставить в нужное место, но и помочь собрать средства. Когда вам нужна большая сумма, вам следует обратиться за помощью в автоломбард. Автокредит — это вид кредитования, который позволяет клиенту использовать заемные средства под залог транспортного средства.

Особенности и преимущества автокредита

Экономия времени, удобство, оперативность, легкость — вот основные преимущества по сравнению со стандартным банковским кредитом. Ломбард не запрашивает у клиента дополнительную информацию, достаточно удостоверения личности и документов на автомобиль. Вы можете получить денежную сумму www.car-lombard.ru в течение 30 минут после подачи и одобрения заявки.

Кредитные средства могут быть переданы клиенту различными способами:

  •  на текущий счет;
  •  снятие наличных;
  •  на банковскую карту;
  •  любой электронный кошелек.

После проверки документов, при необходимости, клиента посещает эксперт автоломбарда, в специализацию которого входит оценка состояния и стоимости транспортного средства, предлагающий свою цену. Автоломбард готов предложить за автомобиль до 95% от суммы, соответствующей рынку.

После оформления автокредита  в компании «Автомобильный дом» деньги выдаются клиенту, а заложенный автомобиль отвозится на охраняемую стоянку. Доверенность между клиентом и компанией оформляется с помощью нотариальной конторы. После того, как заемщик вернет все денежные средства в установленный срок с соблюдением всех условий, ему возвращаются доверенность и автомобиль.

Автоломбард предоставляет свои услуги круглосуточно, выходных и праздничных дней нет.

Виды кредитов под залог автомобиля: что могут предложить профессионалы

Московский автоломбард готов предложить кредит под залог транспортного средства без права управления или с правом управления. Первый случай был более подробно описан выше. Этот кредит выдается на срок до 30 дней. Если клиент не может погасить долг вовремя, есть возможность переоформить договор. Специалисты всегда идут навстречу своим клиентам.

Вы можете получить средства под залог автомобиля с правом управления, если заключите соответствующий договор. В течение срока его действия клиент может пользоваться автоматом.

В ломбарде вы можете получить автокредит не только на автомобили, но и на любые транспортные средства: мотоциклы, спецтехнику, автобусы, яхты и многое другое. Автомобили принимаются в любом состоянии, год выпуска, марка и страна происхождения здесь не важны.