Бесплатная консультация SEO специалиста

На сегодняшний день во многих отраслях можно получить бесплатную консультацию. И SEO не исключение.

Вот, например здесь https://admin1.ru/director-main-intro-product-consulting15/ специалист со стажем более чем 10 лет обещает найти причину плохой посещаемости сайта за 15 минут

Вы когда-нибудь проводили SEO аудит вашего сайта, блога или интернет-магазина? Вы сомневаетесь, следует ли вам провести полный анализ недр вашего сайта? Я занимаюсь этой работой уже много лет, и я провел бесконечный анализ SEO для частных лиц и компаний, приобретая многолетний опыт создания отчетов SEO. Веб-аудит-это, в конце концов, процесс, в котором анализируются все аспекты веб-сайта и реализованной стратегии, а затем сделать отчет о положении и репутации этого бренда в интернете и ряд рекомендаций о том, что нужно улучшить и как это сделать.

Короче говоря анализ веб-страницы очень похож на принимая ваш автомобиль для замены масла. Вы знаете, что это необходимо для правильной работы двигателя, и это поможет продлить жизнь вашего автомобиля. Ваш механик, хотя вы будете менять только масло, также будет проверять другие жидкости, такие как уровень тормозной жидкости, давление воздуха в шинах и некоторые другие вещи. Это также означает, что в течение нескольких часов вы не сможете распоряжаться своим автомобилем. Однако это необходимый процесс, из котороговы получаете выгоду в конце, так как вы убедитесь, что ваш автомобиль остается на месте, чтобы продолжать работать (по крайней мере, до следующего обзора).

Есть миллионы дешевых оправданий, чтобы не проводить аудит SEO! Что если вам нужно закрыть продажу, над которой вы работаете, что если вам нужно обучить новых сотрудников, что если вы не делаете это сами (знаете ли вы, в чем дело?) и т. д. Какова бы ни была причина, аудит веб-сайта в конечном итоге откладывается. Кроме того, многие агентства и консультанты SEO обычно стимулируют «сделай это один раз и забудь», но, как и ваш автомобиль, аудит SEOэто неотъемлемая часть долгосрочной стратегии успеха, поэтому вы должны повторять ее время от времени (minino 1 раз в 2 года), чтобы убедиться, что ваш сайт соответствует рыночным стандартам.

Некоторые из параметров, которые я анализирую в своих аудитах, — это ситуация, в которой находится компания или бренд, потребности, которые у него есть, цели, которые он преследует, как его ищут пользователи и как они относятся к нему в Интернете. Это несколько сложный процесс, поэтому так важно выбрать хорошее агентство SEO или внештатного консультанта, но не всегда есть необходимый бюджет. Поэтому цель, которую я преследую в этом руководстве, заключается в том, что вы знаете процесс, необходимый для правильного проведения аудита SEO, и вы сами делаете это или кто-то, кому Вы доверяете.