Сияй как бриллиант: Полное руководство по уходу за лицом с бриллиантами в домашних условиях

Говорят, бриллиант — лучший друг девушки. И это правильно, яркий драгоценный камень имеет свой собственный богатый вид, которым женщины гордятся. Но зачем останавливаться на ювелирных изделиях? Что, если бы вы могли добиться сияния, подобного бриллианту, на своем лице?

Lotus Herbals взломала код, чтобы получить сияние, подобное бриллианту, с помощью лучшего набора для ухода за лицом для женщин. * Барабанная дробь * Это набор для ухода за лицом Lotus Herbals diamond!

Набор для ухода за лицом Radiant Diamond Cellular Radiance Salon Grade 4 для лица представляет собой идеальное сочетание натуральных и органических ингредиентов, которые помогают отшелушивать кожу, удалять все загрязнения, омертвевшую кожу, излишки жира и грязь, которые закупоривают поры, увлажняют и омолаживают кожу и придают лицу сияние.

Прежде чем мы рассмотрим преимущества его ингредиентов, давайте взглянем на набор для ухода за лицом с бриллиантами:

  1. Отшелушивание: Алмазная пыль является отличным отшелушивающим средством, и она стимулирует регенерацию клеток, удаляя мертвые клетки, чтобы показать сияющую кожу под ними. Наборы для ухода за лицом с бриллиантами помогают удалить загрязнения с кожи, улучшают текстуру кожи и придают лицу сияние.’
  1. Лечит проблемы с кожей: Помимо того, что ваша кожа выглядит сияющей, уход за лицом с бриллиантами — это универсальное решение проблемы сильного загара, пигментации на лице и назойливых белых и черных точек! Это лучший набор для ухода за лицом для женщин с жирной, склонной к акне кожей, поскольку он уменьшает черные и белые угри и появление прыщей и пятен. Контролирует прыщи: Если вы страдаете от прыщей или любой другой формы высыпаний, уход за лицом с бриллиантами — ваш лучший друг по уходу за кожей. Это помогает прочистить забитые поры из-за загрязнения, которому мы подвергаем себя. Благодаря глубокой очистке пор, уход за лицом с бриллиантами предотвращает появление прыщей и обеспечивает безупречную чистоту кожи без акне.
  2. Укрепляет вашу кожу: Алмазный уход за лицом — это, прежде всего, лучшая антивозрастная процедура для тех, кто постоянно ищет средства по уходу за кожей против старения. И самое приятное в этом то, что вы можете побаловать свою кожу омолаживающими средствами прямо не выходя из дома! Алмазная пыль помогает восполнить утраченную эластичность и коллаген кожи, делая ее более упругой и молодой на вид. Это также помогает улучшить эластичность кожи без необходимости использования множества продуктов и процедур.
  3. Детоксикация кожи: Для тех, кому приходится часто путешествовать по работе, повреждение кожи из-за воздействия солнца и загрязнения очень распространено. Набор для ухода за лицом Diamond facial kit устранит все повреждения, нанесенные вашей коже, и обеспечит удаление всей пыли и загрязнений с вашего лица благодаря своей мощи тщательного очищения.

С помощью Diamond facial вы также получите преимущество безупречной очистки пор, которые когда-то были забиты, помогая вам избавиться от прыщей.

Улучшает впитывающую способность кожи: Алмазный уход за лицом делает вашу кожу более восприимчивой к режиму ухода за кожей и используемым продуктам. В большинстве случаев бывает так, что, когда ваша кожа не является чистой, а поры закупорены, продукты, которые вы используете, оказывают минимальное воздействие или вообще не оказывают никакого. Это происходит потому, что они не могут проникнуть глубоко в вашу кожу. Алмазный уход за лицом поможет вам устранить эту проблему, повысив проницаемость вашей кожи и улучшив ее впитывающую способность. Это делает алмазные маски для лица незаменимым дополнением к уходу за кожей.

Набор для ухода за лицом Radiant Diamond Cellular Radiance Salon Grade 4 обогащен силой алмазной пыли и корицы. И лучшая часть цены на набор для ухода за лицом с бриллиантами заключается в том, что он эффективен, но доступен!

Хотя алмазная пыль является побочным продуктом алмазов, они самые твердые из всех драгоценных камней и при измельчении в мелкую пыль отлично отшелушивают. Алмазная пыль помогает удалить омертвевшие клетки кожи и стимулирует выработку коллагена. Алмазные частицы, присутствующие в наборе для ухода за лицом, помогают уменьшить воздействие солнечных лучей, увлажняют и глубоко питают кожу.

И наоборот, корица богата антиоксидантами и насыщена полезными растительными соединениями. Это всегда был любимый всеми натуральный ингредиент для ухода за кожей, поскольку он помогает лечить акне, уменьшать признаки старения, бороться с гиперпигментацией и улучшать общий цвет лица.

Однако одна загадка остается неразгаданной. Как получить салон красоты и спа-салон дома?

Выполните эти четыре шага, и вуаля! У вас есть салонное сияние и вы сияете прямо у себя дома!

Шаг 1: Нанесите очищающее средство Radiant Diamond Exfoliating Cleanser на кончики пальцев и мягко отшелушите лицо и шею круговыми движениями.

Шаг 2: Нанесите 5-7 капель активатора Radiant Diamond на кончики пальцев. Легкими круговыми движениями нанесите активатор на кожу.

Шаг 3: Нанесите небольшое количество массажного крема Radiant Diamond размером с горошину, чтобы омолодить клетки кожи на 10-15 минут для глубокого питания кожи.

Шаг 4: Нанесите маску Radiant Diamond Mask и оставьте ее на лице на 10 минут.

Сиять как бриллиант больше не сложно, когда у вас есть мы, чтобы помочь вам. В интернет-магазине Lotus Herbals вы можете приобрести набор Lotus Herbals diamond facial kit и широкий ассортимент других средств по уходу за кожей, которые вы не пропустите.