Как доступность медицинского страхования влияет на здоровье

Когда взносы по медицинскому страхованию в США снижаются, число людей, имеющих страховое покрытие, увеличивается. Большинство людей предпочли бы оплатить медицинскую страховку и не нуждаться в основных медицинских услугах, чем столкнуться с кризисом в области здравоохранения и остаться незастрахованными. Специалисты потехнологиям здравоохранения, возможно, пытаются сделать взносы по медицинскому страхованию более доступными, чтобы помочь в расширении медицинских услуг, но они просто недоступны для всех. С человека, пытающегося бросить курить, все равно будет взиматься более высокая плата за медицинскую страховку до тех пор, пока он или она не добьются успеха и не будут обходиться без табака как минимум шесть месяцев. Люди с более низкими доходами не только реже покупают медицинскую страховку, но и принадлежат к демографической группе, наиболее склонной накапливать долги, связанные со здравоохранением.

Почему всеобщее медицинское обслуживание до сих пор не является правом
Если у вас есть ребенок, вы можете получить медицинскую страховку для него или нее независимо от вашего дохода. Большинство бедных американцев также могут получать медицинские услуги бесплатно, но у них все еще могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Хорошим примером этого является горный регион Аппалачи, где свирепствует болезнь черных легких. Многие шахтеры работали там годами, прежде чем работа прекратилась, и у них остались серьезные заболевания и отсутствие доступного медицинского страхования. Укрепление здоровья и хорошего самочувствия в целом не будет эффективным для населения, страдающего таким смертельным заболеванием, как черная болезнь легких.

Последующее медицинское обслуживание
Пациенты, которые нуждаются в продолжении медицинского лечения, но не имеют никакой страховки, имеют не лучшие результаты. При таких заболеваниях, как диабет, инсулин, мониторинг крови и шприцы необходимы как минимум для поддержания здоровья пациентов. Без медицинского страхования стоимость расходных материалов для лечения диабета может быть неподъемной. Это также верно для любого человека, который знает, что у него есть недиагностированная медицинская проблема. Либо пациент узнает, в чем заключаются «плохие новости», не имея возможности справиться с ними, либо игнорирует их до тех пор, пока не станет физически неполноценным.

Без страховки Обычно нет надежды
Некоторые группы, такие как хронически бездомные, иммигранты без документов и малоимущие пожилые люди, не очень позитивно относятся к реформе здравоохранения. Их часто не учитывают в статистике, показывающей количество незастрахованных граждан США, что заставляет их чувствовать себя невидимыми. Если руководители здравоохранения действительно хотят, чтобы люди стали здоровее, они должны выяснить, как широкая общественность собирается за это платить. И это касается не только тех, кто работает. Это также означает людей, которые могут жить за счет социальных служб, а также тех, кому сказали, что их состояние смертельно опасно.

Если вы обратитесь в больницу и вас госпитализируют, ваш общий счет может превысить тысячу долларов. Вот почему медицинская страховка важна для людей, которые не могут позволить себе высокие расходы из собственных средств. В свою очередь, медицинское страхование также должно быть доступным, а страховые взносы должны соответствовать средней стоимости жизни для людей во всех демографических группах.