Зачем изучать английский язык?

Английский стал универсальным языком, будучи английским, самым распространенным языком в мире . По этой причине тысячи людей решают изучать английский язык как второй язык, так как наличие хороших знаний и понимания английского языка принесет вам преимущества как на личном, так и на профессиональном уровне.

Двумя наиболее известными диалектами английского языка являются американский и британский, последний также называется» оксфордский английский » за то, что английский преподается в Оксфордском университете. Эти две вариации английского языка расширяются все больше, поскольку они преподаются как иностранный язык в большинстве стран мира

Причин для изучения английского языка очень много. Здесь https://planetaclub.com.ua/angliyskiy-onlayn мы хотим предложить Вам самые важные с помощью которых вы можете выучить английский язык гораздо быстрее и эффективнее.

1. Зачем изучать английский язык: для работы

Возможно, основная причина, почему изучение английского языка так важно, потому что английский имеет решающее значение, когда дело доходит до поиска работы . Английский язык даст нам доступ к лучшему образованию и, следовательно, к возможности лучшей работы . Наши возможности трудоустройства будут умножаться, как только мы овладеем языком. Как в государственных, так и в многонациональных компаниях, независимо от вашей области работы, английский язык всегда будет приносить вам преимущества при продвижении по службе или доступе к другой работе, помогая вам улучшить свой текущий статус работы.

2. Зачем изучать английский язык: образование и информация

Еще одна важная причина изучения английского языка заключается в том , что мы сможем получить лучшее образование, не ограничиваясь университетами или учебными центрами в нашей собственной стране. Кроме того , это даст нам доступ к более актуальной и полной информации, мы узнаем о последних достижениях и сможем получить доступ к большинству научных, академических и технологических текстов, написанных на английском языке. Согласно исследованию, более 56% интернет-сайтов издаются на английском языке. На втором месте-немец с 8%.

3. Зачем изучать английский язык: праздники

Изучение английского языка-лучший повод провести отличный отпуск. Языковая поездка за границу-лучший способ выучить английский язык, познакомиться с новой культурой и интересными людьми, посетить удивительные места и в целом насладиться незабываемым отдыхом. Чего ты ждешь? Sprachcaffe предлагает вам возможность пройти курсы английского языка за рубежом в удивительных местах, таких как Мальта, Англия, Австралия, США или Канада. Вы также можете подготовиться перед поездкой или начать онлайн-курс английского языка с помощью которого выучить английский язык гибким способом.

4. Зачем изучать английский язык: другие культуры

Изучение английского языка важно, потому что оно покажет вам другие культуры, образ жизни и различные способы мышления. Вы сможете познакомиться с новыми и интересными людьми и понять их обычаи. Это даст вам возможность увидеть себя другими глазами, и, возможно, вы обнаружите аспекты себя или своей культуры, в которых вы раньше не переосмысливали.

5. Зачем изучать английский язык: путешествия

Говорить по-английски позволит вам путешествовать по всему миру и понимать себя. Вы сможете полностью насладиться своим путешествием, так как на английском языке говорят на пяти континентах, и это избавит вас от стрессовых ситуаций, вызванных языковым барьером. Помимо того, что английский является франкским языком почти на всей планете, английский является официальным языком многих стран, таких как Англия, Ирландия, США, Канада, Мальта, Австралия, Новая Зеландия, а также некоторые страны Карибского бассейна, Азии и Африки. Представьте себе все возможности!

6. Зачем изучать английский язык: самый изученный язык

Знаете ли вы, что испанский язык является вторым по распространенности языком во всем мире по количеству носителей языка, за китайским и выше английского? Так зачем изучать английский язык, если я уже знаю испанский? Английский язык является наиболее изученным языком как второй язык. В то время как число носителей английского языка составляет от 300 до 400 миллионов, число людей, изучающих его как второй язык, одинаково, опережая остальные языки. Кроме того, знание английского языка поможет нам лучше понять нашу культуру и наш язык, так как не мало англичан, которые населяют нашу повседневную жизнь.

7. Зачем изучать английский язык: самосовершенствование

Изучение английского языка проще, чем вы думаете, и гордость, которую вы почувствуете, когда сделаете это, неописуема. Помните, что вы делаете свой путь во время ходьбы, и как только вы пройдете первый шаг (решите, что хотите выучить английский язык), остальные последуют. По мере увеличения ваших знаний и словарного запаса; каждый раз, когда вы замечаете, что понимаете лучше, ваша уверенность в себе также будет расти. Вы потеряете все страхи и отпустите, чтобы говорить по-английски, не задумываясь. Преодолейте себя, изучая английский язык!

8. Зачем изучать английский язык: искусство и литература

Зная английский, вы сможете наслаждаться британским юмором, англосаксонской литературой, кино и театром, а также английской культурой в целом. С английским языком вы сможете лучше оценить каламбуры, шутки, метафоры и все нюансы, которые теряются в переводах. Вы можете смотреть фильмы в оригинальной версии, понимать тексты англоязычных песен или ценить истории и запутывания ваших любимых видеоигр. Когда ваш уровень будет выше, вы даже сможете осмелиться на пьесу Шекспира. Вы принимаете вызов?

9. Зачем изучать английский язык: другие навыки

Знание английского языка означает возможность свободно и беспрепятственно выражать себя, излагая наши идеи с порядком и ясностью перед родной аудиторией. Потому что это также означает понимание и усвоение идей и ответов, которые дают нам другие люди, радио, телевидение, а также тексты, которые мы читаем. Согласно научным исследованиям, изучение английского языка или изучение языка в целом создает определенные стимулы в мозге, которые помогают нам улучшить наши навыки в других областях, таких как творчество, решение проблем, рассуждения или умственные способности. Если демонстрация ваших языковых навыков наносит вам ущерб, изучайте английский язык и устраняйте эту проблему. Потому что изучение английского языка избавит вас от необходимости переусердствовать в своем резюме и смущения от необходимости признать свою большую слабость, что вы не знаете язык, который все дают, конечно.

10. Зачем изучать английский язык: потому что это универсальный язык

Английский язык является языком международного общения, торговли и финансов . Английский язык является языком франка во многих уголках планеты и официальным языком многих международных организаций, таких как Европейский Союз, Организация Объединенных Наций или ЮНЕСКО. Это связано с историческими и политическими причинами, из-за важности Британской империи в прошлом, когда она распространяла свой язык по всем континентам, и из-за важности как нынешней державы Америки. Из всего этого мы можем сказать, что это универсальный язык, который поможет вам общаться без барьеров. Благодаря новым технологиям изучение английского языка становится все более доступным для всех, поэтому изучение английского языка у вас под рукой. Мы предлагаем вам лучшие методы изучения английского языка и тысячи языковых поездок за границу .