Подарки на новый год

Необычные и креативные подарки для постоянных клиентов на Новый год также следует подготовить заранее. Клиенты будут рады получить небольшой подарок накануне праздника, так как это означает, что ваша компания ценит и ценит каждого из них. В качестве приятного новогоднего сюрприза вы можете вручить своим постоянным клиентам сертификаты со скидкой на услуги или покупку товаров. Это, пожалуй, самый ценный и долгожданный подарок для всех, кто пользуется услугами вашей компании.

Вы можете подарить недорогие, но приятные подарки. Например, это могут быть блокноты с логотипом вашей компании или оригинальные фигурки в качестве брелоков. Кстати, статуэтки, вазы или чашки для клиентов также могут быть выполнены с логотипом компании или с памятной или случайной надписью. Кроме того, вы можете заказать мыло или свечи ручной работы. Каждый покупатель будет рад получить в канун Нового года компактную коробку с одним из них. Кроме того, вы можете добавить небольшое полотенце с вашим логотипом. Кстати, Новый Год 2018. Идеи подарков вы можете узнать на страницах специализированного сайта.

Вы можете приготовить что-то индивидуальное и особенное для особенно важных и ценных клиентов. Например, это может быть флешка с оригинальным дизайном (изображением) или в классном футляре. Бутылка качественного алкогольного напитка — отличный подарок стоящему мужчине. Но для женщины вы можете выбрать хорошее вино в оригинальной упаковке. Вы можете приобрести специальные сувениры для так называемых VIP-клиентов. Например, это может быть талисман из бронзы или мрамора. Идеально компактный современный термос с логотипом компании также станет отличным вариантом.

Забавные идеи подарков на новый год

Иногда необходимо удивить сотрудников и клиентов необычными подарками. В этом случае следует обратить внимание на комичные и оригинальные варианты. Например, это может быть необычный календарь. Его особенность в том, что он складывается таким образом, что образуется бумажная коробка, которую можно наполнить конфетами. После того, как вы съели конфеты, коробку необходимо открыть, а календарь можно прикрепить к стене или держать на столе.