ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАПЧАСТЕЙ ПО РАЗБОРКЕ

Авторазборка – спасение для тех, кому нужно сделать ремонт и заплатить за работу как можно меньше денег. Купив запчасти для своего «железного коня», автомобилисты могут больше потратить на тюнинг или внутреннюю отделку.

ДТП и его последствия.

Предположим, что владелец автомобиля попал в аварию. Водитель недавно получил права, машину купил всего несколько месяцев назад. Вы не знаете, что такое авторазборка https://avtorazborki.org/balashiha.html, и не понимаете, чем б/у запчасти лучше новых.

Итак, произошло ДТП с участием 2-3 автомобилей, в результате ДТП серьезно поврежден кузов. Нужно срочно принимать меры, так как управлять автомобилем невозможно. Даже новичок в дороге понимает, что ему нужно купить запчасти для ремонта. Есть два варианта:

доверьте покупку автозапчастей ремонтникам;
узнай где находится хорошая авторазборка и сам туда съезди.

Второй вариант предпочтительнее, ведь можно самостоятельно перерыть десятки запчастей на иномарки и найти то, что нужно. Ремонтники часто небрежно относятся к выбору автозапчастей. Они чинят только свою машину, для своей машины, возможно, запчасти подбирались бы намного тщательнее.

Китай или автозапчасти?

Что будет, если вы пойдете не на авторазвал, а, например, на авторынок, чтобы купить копии оригинальных запчастей? Продавцы уверят вас, что такие запчасти на иномарки просто созданы для вашего автомобиля. В результате вы будете покупать дрянные китайские запчасти и радоваться своей экономии. Однако вскоре выяснится, что эти детали даже не оцинкованы. Только после осени или весны кузов покрывается ржавчиной.

Кроме того, неоригинальные детали, произведенные в Китае, часто не соответствуют заводским характеристикам. Например, размер купленного вами колокольчика будет сильно отличаться от «родного». В результате вы получите автомобиль с очень большими объемами кузова.

А вот в автоматической разборке все гораздо проще. Приходите, выбирайте необходимую запчасть и совершайте покупку. Как правило, большинство деталей являются оригинальными, поэтому вы можете дешево купить отличные детали для своего автомобиля.

Выгода очевидна. Покупая на разборке б/у деталь, вы выгодно вкладываете свои деньги, ведь количество ремонтов сразу уменьшается.