Ducati, уникальный дизайн для лучших мотоциклов

Качество является общим знаменателем итальянской марки, для которой мотоциклы очень легко найти запасные части и аксессуары

бренд мотоциклов Ducati

Ducati является одним из самых престижных брендов в секторе мотоциклов. Как для спортивного мотоцикла, так и для дороги является бесспорным эталоном для его качества и традиций. Самые опытные профессионалы и любители предпочитают покупать мотоциклы Ducati за их качество, дизайн и выносливость. Мотоциклы Ducati очень прочные и не нуждаются в частом обслуживании. Кроме того, важным моментом в его пользу является то, что очень легко приобрести запчасти Ducati и сами мотоциклы на официальном сайте компании

Характеристики мотоциклов Ducati

Модели мотоциклов Ducati имеют ряд общих черт, которые представляют собой конкурентные преимущества и гарантируют их привилегированное положение в отрасли:

  • Отличное соотношение цены и качества . Это происходит как при покупке моделей мотоциклов, так и при приобретении запасных частей Ducati, которые не имеют высоких цен.
  • Уникальные конструкции. Его дизайн рассматривается многими экспертами как подлинные произведения искусства.
  • Эффективное обслуживание клиентов . Бренд имеет веб — сайт, с которого можно приобрести все виды аксессуаров Ducati и продуктов, включая модели мотоциклов. Кроме того, послепродажное обслуживание высоко ценится нашими клиентами и быстро и четко реагируют на любые вопросы.
  • Возможность настроить мотоциклы . Ducati Performance предназначен для пользователей, которые хотят настроить свой мотоцикл. Он состоит из обширного каталога компонентов, которые были проверены и протестированы специалистами компании. Любой байкер может превратить свой Ducati в уникальную модель благодаря этим оригинальным аксессуарам.

Лучшие велосипеды Ducati за всю свою историю

В своей долгой траектории (Ducati была основана в Болонье в 1926 году) Ducati разработала множество высококачественных моделей, а некоторые из них стали классиками, обожаемыми многими поклонниками. Эксперты считают, что в списке лучших мотоциклов Ducati не может быть недостатка:

  • Ducati 916. Существует единодушие в рассмотрении этой модели как одного из лучших мотоциклов Ducati, если не номер один. Ducati 916 датируется более 15 лет назад, но многие из его технологических достижений по-прежнему в полной мере действуют сегодня. Ducati 916 является одним из самых успешных гоночных мотоциклов в конкурсе за всю свою историю. Он выиграл чемпионат мира по Супербайкам с 1994 по 1996 год, и было изготовлено 18 000 единиц.
  • Ducati Streetfighter. Для езды по городу нет мотоцикла, который смог бы преодолеть эту модель по своей скорости и стабильности. Он имеет 155 л. с. и 1099 куб. см двигателя. В настоящее время он продается в трех моделях: Streetfighter 848, 1098 и 1198 и является бестселлером.
  • Hypermotard 796. Этот мотоцикл-суть внедорожников, прекрасно оборудованных для езды по холмистой и крутой местности. Это идеальное транспортное средство для горных трасс с мощными амортизаторами. На официальном сайте Ducati вы можете найти все виды аксессуаров для этой модели, таких как диски сцепления, башенки, рули или противовесы, среди других.
  • Multistrada 1200. Этот мотоцикл Ducati-не только один из лучших мотоциклов итальянского бренда, но и один из самых продаваемых за всю свою историю. Это так из-за его универсальности и комфорта. В дополнение к 1200, есть и другие модели Multistrada продаются в настоящее время и могут быть приобретены непосредственно на официальном сайте, как 950 или 1260.
  • 1299 Panigale S. Для самых эксклюзивных, Panigale S 1299, несомненно, является его эталонным мотоциклом. Это самый популярный мотоцикл высокого класса Ducati. Его основные характеристики-привлекательный дизайн красного цвета и большой объем двигателя. Мощность и скорость, которые вы можете достичь, не подходят для всех.

Происхождение Ducati

Ducati не стал одним из ведущих брендов мирового мотоциклиста в одночасье. Для того, чтобы достичь вершины, потребовалась долгая траектория и более одного кризиса. Хотя завод Ducati был основан в 20-х годах прошлого века, только в 1946 году начался первый мотоцикл-Cucciolo. Этот мотоцикл с малым объемом двигателя уступит место в следующем десятилетии гораздо более инновационным моделям, таким как Cruiser, скутер 175 cc. с электрическим зажиганием и автоматической коробкой передач. Это десятилетие 50-х годов было очень плодотворным для компании, изготовляя различные инновационные модели с очень хорошими характеристиками.

Однако окончательная консолидация Ducati на международном рынке мотоциклов не наступит до начала XXI века. Бренд стал лидером в спортивных соревнованиях и достиг культового статуса, который сохранился до наших дней.