Полиграфические услуги от Бросвет

Рекламу о предоставлении полиграфических услуг мы находим практически везде. Она есть в отраслевой прессе, ее можно прочесть при поездке в авто, гортранспорте и на поезде, так как ею оклеивают окна. Тысячи ссылок легко найти на просторах мировой паутины. Какие они, полиграфические услуги, и что важно для покупателя?

Полиграфические услугу Brosvet: секреты, тайны, важные детали

Процесс создания продукции на https://brosvet.ru/polygrafy, напечатанной на бумаге, выполняется в несколько этапов: допечатная подготовка, собственная печать и послепечатная обработка. Здесь знают и задействуют две технологии печати: офсетную и цифровую. Особенность последней в том, что она не требует предварительной печати — перенос контента идет сразу с готового дизайна. С другой стороны, офсетный процесс требует ряда подготовительных работ. Необходимо провести цветоделение, цветопробу, изготовление пресс-форм, подготовку к печати и т. Д. Из всего списка может быть выдан только один цветовой тест. Но это делается по желанию заказчика.

Полиграфические услуги направлены на создание широкого ассортимента бумажной продукции. Последнюю можно условно разделить на такие виды:

• коммерческую печать в виде бланков, конвертов, папок, открыток;
• рекламно-полиграфическую продукцию типа брошюр, буклетов, листовок, флаеров, плакатов;
• сувенирную продукцию в виде бумажных пакетов для упаковки, фирменную упаковку и оригинальные подарки;
• многостраничную печать типа брошюр, журналов, книг, каталогов;
• календарную продукцию, которая делится на настольные и настенные разнновидности;
• П. О. С.-материалы — блокираторы, воблеры, стикеры, стопоры, подставки.

Высокое качество изготовления изделий в Бросвете

Услуги печати чаще всего предоставляются типографиями. На рынке сегодня можно найти сотни подрядчиков и довольно широкий диапазон цен.

Но самым главным для заказчика остается качество. Что означает скидка в 20% по сравнению с потерей качества, даже на 10%? Заказчик рассматривает такую потерю как средства, «выброшенные на ветер».

Компания Brosvet находится на рынке услуг уже более 20 лет. Наличие многолетнего опыта и большого парка оборудования позволило оказывать полиграфические услуги высочайшего уровня. Посмотрите интересующий товар и услуги. Изучите ценовую политику. Здесь создают сложные и простые изделия. В каждом из них собраны лучшие характеристики, чтобы реализовать задумку клиента.

Желаете установить ростовую фигуру, создать баннер, разработать дизайн или нужны брошюры с флаерами? В любом из этих вопросов поможет Бросвет.