ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ

Почему многие жители нашей страны боятся покупать квартиру в новостройке. Вокруг такого соглашения ходит множество мифов. На самом же деле приобретения квартир в новых домах имеет множество преимуществ, в отличие от вторичного жилья. Здесь вы сможете найти жилой комплекс, который полностью будет соответствовать вашим запросам. Все новостройки находятся в хорошем районе и полностью окружены необходимой инфраструктурой. Другими словами, вам не придется бегать в магазин на другой конец города. Школы, детские сады и парки — все это находится под рукой. Кстати, подробнее про жилье в Казане читайте на страницах нашего специализированного сайта.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОСТРОЕК

Покупка квартиры-это очень важный процесс. Перед тем, как решиться на покупку первичного жилья, следует хорошенько познакомиться с положительными и отрицательными сторонами этого вопроса. В противном случае вы можете остаться недовольны своей покупкой. Если сравнивать Вторичное и первичное жилье, то у последнего множество преимуществ:

  • покупка квартиры-это очень важный процесс. Перед тем, как решиться на покупку первичного жилья, следует хорошенько познакомиться с положительными и отрицательными сторонами этого вопроса. В противном случае вы можете остаться недовольны своей покупкой. Если сравнивать Вторичное и первичное жилье, то у последнего множество преимуществ:
  • новостройки всегда стоят меньше, чем вторичной жилье, но при этом условия проживания в новостройке гораздо лучше;
  • банк чаще всего одобряет кредит или ипотеку именно на новостройку, а не на Вторичное жилье;
  • квартира в новостройке всегда чистая и не имеет неприятного прошлого, которое могло бы нашкодит;
  • чаще всего покупателю новостройки предоставляется возможность выбрать планировку квартиры из предложенных, а вот во вторичке они все одинаковые;
  • новостройка — это чистые лестницы, просторные лифты, без перебоев функционирующие коммуникации, удобные подъезды и пандусы, подземные паркинги;
  • здесь новая проводка, сантехника и ремонт. Вам не придется тратить целую кучу денег для замены;
  • в новостройках хорошая Противопожарная защита, сигнализация.

Перечислять преимущества новостроек можно бесконечно, а вот что насчет минусов? Главными минусами покупки новостройки являются:

  • длительная сдача. Этого можно избежать, если обратиться за покупкой в хорошую компанию, такую как Дома. Перейдя на официальный сайт Вы сможете найти уже готовую к сдаче новостройку и вам не придется ждать окончания ее строительства.
  • если вы купили квартиру на начальном этапе строительства, то рискуете остаться ни с чем. Опять же, в этом случае важно выбирать застройщика. Обязательно посмотрите отзывы о нем в Интернете и познакомьтесь с примерами домов.

Это главные недостатки, которые решаются. Выбрав надежного застройщика, Вы получаете только плюсы без этих страшных и ужасных минусов. Покупка новостройки доставит вам невероятную радость от покупки. Ваша идеальная квартира уже ждет вас на сайте Дома, переходите и выбирайте.