Как я могу написать курсовую работу для своего колледжа?

Курсовая работа-это оригинальная работа, написанная студентом на основе конкретных исследований в течение академического семестра. Он используется либо для описания события, либо для аргументации и обеспечения понимания студентами пройденного курса. От студента ожидается, что он будет практиковать академическую честность и оригинальность. Плагиат приводит к провалу курсовой работы. Однако большинство студентов находят задачу подготовки курсовой работы. Цель состоит в том, чтобы научить студентов легко писать курсовую работу. Тем не менее, важно отметить, что вам нужно будет уделить себе достаточно времени для достижения качественной работы. Это снижает нагрузку, связанную с необходимостью выполнять работу в спешке, и снижает вероятность подачи некачественной работы.

Следующие шаги включают;

1. Выберите тему

Из пройденного курса вы можете провести мозговой штурм, чтобы выработать идеи для создания тематических идей. Следующие вопросы предлагают дополнительные рекомендации;

a. У вас есть твердое мнение по текущим вопросам этой темы?

b. Есть ли у вас личная проблема, проблема или интерес, о которых вы хотели бы узнать больше?

c. Рассматриваются ли в классе какие-либо аспекты, о которых вам интересно узнать больше?

d. Каковы текущие новые истории?

Запишите концепции, которые вас интересуют. При выборе темы остерегайтесь чрезмерно используемых идей или политических тем.

2. Прочитайте общую справочную информацию по выбранной теме

Прочитайте краткое изложение, что позволит вам получить общее представление о теме и о том, как предложенная вами идея относится как к широким, так и к узким вопросам. Это отличный источник для поиска слов, обычно используемых при описании темы. Эти слова полезны, когда приходит время найти дополнительную информацию по этой теме. Используйте ключевые слова для дальнейшего исследования, просматривая соответствующие книги, журнальные статьи и документы.

3. Сформулируйте гипотезу

Вы должны стремиться к тому, чтобы тема оставалась управляемой; она не должна быть слишком широкой или слишком узкой. Ограничение темы с точки зрения области действия может быть сделано любым из следующих способов;

· По географическому району; местному, национальному, штату…и т.д.

· По культуре; что делает определенную группу изолируемой, например, пасторальное сообщество

· По срокам; за десятилетие, 2 года…и т. Д.

· По группам населения

Тема может быть трудной для исследования, если она слишком ограничена, слишком нова или широко междисциплинарна. На этом этапе вы должны задать вопросы, которые относятся к вашей теме. Статья должна быть направлена на ответы на эти вопросы, и вопросы должны быть связаны с определенными ключевыми словами.

4. Прочитайте и изучите больше по своей теме

Соберите информацию, которая теперь ответит на сформулированные вопросы. Используйте ключевые слова для получения информации из веб-поисковых систем, книг, журнальных статей или документов.

5. Разработайте план своей работы.

Хорошая курсовая работа http://worldtranslation.org/news/8130-preimushhestva-napisaniya-diplomnoj-raboty-pod-zakaz.html состоит из введения, текста, заключения и справочного раздела. Во введении должно содержаться ваше утверждение, основанное на теме. Важно привлечь внимание читателя, используя цитаты, вопросы или броские фразы. Однако вы не должны быть неуместны. Вы должны быть лаконичны, понятны и понятны. Это тот момент, когда вы представляете свое общее заявление.

Текст состоит из описательных абзацев, которые подтверждают ваше общее заявление. Каждый абзац должен состоять из основной идеи и утверждений, которые убеждают читателя и поддерживают идею. Идея может быть помещена в начале или в конце абзаца. Помните, что когда вы используете мнения других авторов для поддержки своей идеи, важно цитировать. Это делается для того, чтобы избежать плагиата. Цитирование должно соответствовать правилам используемого вами стиля письма.

Вывод должен быть таким же сильным, как и введение. Повторите свое общее заявление. Кроме того, изложите важный момент, основанный на теме. Если документ предполагает выявление проблем или слабых мест в конкретной области, важно дать рекомендацию. В конечном счете, вывод должен оставить читателю о чем-то задуматься.

Из текстовых ссылок и любого другого источника разработайте раздел «Ссылки». Ссылки должны быть записаны в соответствии с правилами используемого стиля письма.

6. Разработайте заголовок статьи

Предполагается, что в статье были даны ответы на конкретные вопросы, которые вы сформулировали ранее. Кроме того, вы передали достаточно доказательств в поддержку темы, которую вы выбрали для обсуждения. Теперь вы можете передать фокус, дать цель и смысл статьи, выбрав название. Название-это общая идея, которую поддерживают ответы на вопросы.

7. Просмотрите свою работу

Записав свою работу, проверьте ее на наличие каких-либо ошибок. Вы можете обратиться за помощью к приложениям, которые сосредоточены на грамматике. После того, как вы исправили все допущенные ошибки, вы можете использовать приложения, которые проверяют плагиат, чтобы убедиться, что вы не списали какую-либо работу. Как только вы просмотрите свою статью, она будет готова к отправке.