Как сделать вирусное видео для вашего бизнеса

Создание вирусного видео для вашего бизнеса — сложная задача, которую мы поможем вам преодолеть. Хотя есть и другие варианты, YouTube является превосходной цифровой платформой для загрузки видео — далее мы расскажем вам как снять вирусное видео. Вы узнаете как оптимизировать свои видео, чтобы иметь тысячи просмотров:

1. Выберите название, которое отвечает интересам ваших клиентов

Название вашего видео имеет решающее значение для успеха на YouTube . Почему? Потому что с хорошим тайтлом у вас будет гораздо больше шансов привлечь потенциальных клиентов .

Оптимизированный заголовок должен:

  • Быть привлекательным . Найдите, чтобы ваш тайтл повлиял на того, кто его читает, и предложите ему узнать больше.
  • Иметь ваше целевое ключевое слово ( основной keyword). С точки зрения стратегии поисковой оптимизации . Это ключ к использованию ключевых слов, которые облегчают людям пребывание на YouTube.
  • Иметь менее 70 символов . Если вы соответствуете этому требованию, у вас будет преимущество, что видео будет индексироваться быстрее на YouTube и большее количество пользователей найдут его.

2. Приносит ценное содержание

Сосредоточьтесь на подготовке сценария со всем содержимым, которое вы хотите показать в своем видео. Но к тому же не забудьте написать интересное описание. Эксперты по SEO рекомендуют, чтобы в описании вашего видео как можно больше целевого ключевого слова и чтобы оно было расширено примерно на 500 слов .

3. Не забывайте о тегах

На данный момент YouTube позволяет включать все теги, которые вы хотите. Это облегчит вам создание вирусного видео . Потому что чем больше хорошо связанных тегов вы включаете, тем легче тысячи пользователей YouTube найдут вас . Поэтому воспользуйтесь этой функциональностью и включите все «теги»связанные с содержимым вашего видео .

В тегах вы всегда должны включать свой основной keyword и все связанные с ним термины, которые вы можете придумать. Таким образом, ваше видео будет отображаться в результатах поиска для других пользователей YouTube.

Теперь, когда вы знаете эти 3 совета, чтобы сделать вирусное видео для вашего бизнеса, приступайте к работе.