Преимущество и недостаток путешествия на самолете

Со времени первого полета самолета братьев Райт авиация пережила драматическое развитие. В настоящее время многие люди выбирают самолет вместо других видов транспорта, когда отправляются в отпуск или для деловых мероприятий и коммерческих целей, благодаря многим преимуществам, которые дают такие рейсы. Однако у этого вида транспорта есть и недостатки. В этом эссе будут представлены как некоторые преимущества, так и недостатки таких полетов.

Прежде всего, популярность полетов оказывает положительное влияние как на местную, так и на мировую экономику. Первая причина, по которой люди предпочитают путешествовать самолетом, — это экономия времени. В прошлом люди могли использовать только корабли или автомобили для поездок на большие расстояния, особенно на другой континент, что занимало много дней и месяцев. Недавно, благодаря flights network, все эти трудности были легко решены. Благодаря высокой скорости мы можем пересечь континенты за двадцать часов или меньше. Кстати, например здесь вы можете приобрести авиабилеты в любое удобное для вас время.

Кроме того, коммерческие операции и деловая активность стали решаться более эффективно. И производители, и потребители довольны этим способом, потому что товар первых может быстрее появиться на рынке, а вторые могут использовать эти продукты раньше. Такой перелет также играет важную роль в импорте и экспорте, способствуя значительному росту внутреннего валового продукта и решая проблему рабочей силы.

С другой стороны, большое количество рейсов вызывает следующие негативные последствия. Самолет потребляет большее количество бензина, чем другие виды транспорта. Что еще хуже, чем больше потребляется ископаемого топлива, тем больше загрязняется окружающая среда.

Кроме того, на полеты влияли многие факторы, такие как погода, безопасность…Таким образом, запланированные рейсы приходится откладывать или отменять, что создает неудобства для пассажиров. Несмотря на высочайшую скорость и современные удобства самолета, высокая стоимость перелета также заставляет людей колебаться, когда они хотят путешествовать самолетом, поэтому им приходится выбирать другой транспорт.

В заключение, хотя такие рейсы могут увеличить валовой внутренний продукт, сэкономить время и сделать людей более комфортными во время путешествий, они также наносят ущерб окружающей среде, вызывая выхлопные газы и создавая проблемы, когда рейс был отменен или отложен. Однако, на мой взгляд, преимущества использования авиакомпаний все же перевешивают недостатки.