Как выбрать музыку для свадебной церемонии, соответствующую вашему стилю

Это повседневная, традиционная или нетрадиционная / современная музыка? Выбор правильной песни для правильного свадебного ритуала сохранит приличия и атмосферу. Прежде чем выбирать музыку, всегда учитывайте две вещи. Это две вещи: место проведения церемонии и тип церемонии, которую вы проводите.

Если вы проводите традиционную церемонию в храме Бога, то лучше всего подойдет религиозная или традиционная музыка. Но если ваша свадебная церемония проходит в другом месте, тогда у вас может быть больше возможностей / гибкости, которые вы можете выбрать.

Кроме того, планируете ли вы, кто будет играть музыку на вашей свадебной церемонии? Лучшие свадебные музыканты Нью -Йорка — хороший выбор! Они могут выбрать музыку, которая подойдет лучше всего, в соответствии с особыми моментами церемонии.

Сегодня в этой статье мы обсудим проверенные способы, с помощью которых вы можете выбрать музыку для свадебной церемонии, соответствующую вашему стилю. Оставайтесь с нами и продолжайте читать:

Песни-прелюдии
Песни для свадебных торжеств
Песни для процессии невесты
Интерлюдия Песни
Давайте обсудим их подробно:

Песни-прелюдии:

Песни прелюдии в основном исполняются, когда гости входят и занимают свои места. Музыка должна быть приветливой, поэтому выбирайте песни с умом…лучше всего позволить вашим музыкантам исполнять то, что им удобнее всего. Прелюдия будет длиться около 15-30 минут, поэтому убедитесь, что вы выбрали несколько песен.

Песни для свадебных торжеств:

Песни для свадебной церемонии никогда не должны быть слишком медленными или слишком быстрыми. Это своего рода музыка во время свадебного прохода. Выбранная музыка должна соответствовать ритму ходьбы.

Песни для процессии невесты:

Как мы знаем, перед выходом невесты всегда есть небольшая пауза, когда свадебная вечеринка заканчивается. В такой ситуации обычно все гости встают, и в этот самый момент исполняется новая песня (несколько драматичная). Вы можете выбрать музыку для свадебной церемонии, традиционную или живую, сладкую или величественную.

Интерлюдия Песни:

Песни Interlude в основном исполняются во время определенного ритуала или при переходе от одной части церемонии к другой. Например, во время песочной церемонии, церемонии с розами или церемонии зажжения свечей. Песня должна быть эмоциональной, легкой и романтичной.