Покупка цветов онлайн: закажите цветы куда угодно! 2023

Советы при покупке цветов онлайн

  • Определите подходящие цветы для этого случая. Существует много видов цветов, и для каждого случая есть цветы, которые передают приветствия лучше, чем другие. Обязательно спросите своего флориста о том, что лучше, и будут ли они доставлены в бутоне или в цвету.
  • Установите бюджет. Букет цветов — это простой, но очень приятный подарок для многих случаев, но лучше всего ограничить свои возможности бюджетом. Лучше подумать, нужно ли вам что-то простое и маленькое или большое и необычное, в зависимости от случая, и это облегчит вам выбор бюджета.
  •  Определите подходящие цветы для получателя. Также важно выбрать тип цветов, о котором получатель знает, как ухаживать. Некоторые растения нуждаются в большем уходе, чем другие, а другие просто требуют очень мало внимания. Кроме того, вы можете попросить своего флориста отправить инструкции вместе с вашим заказом.
  • Тщательно выбирайте своего флориста. Если вы совершаете покупку онлайн, вы не сможете проверить свой заказ вот, например и вам придется ждать обратной связи получателя. Поэтому вам нужен надежный, хорошо зарекомендовавший себя цветочный магазин, который гарантирует 5-звездочный уровень обслуживания и заинтересован в удовлетворении клиентов. Кроме того, обязательно ознакомьтесь с отзывами клиентов на сайте.
  • Согласуйте расписание с флористом и получателем. Убедитесь, что человек, получающий букет, будет доступен во время доставки, и что флорист заинтересован в своевременной доставке и сможет доставить заказ в нужное время.

Преимущества покупки цветов онлайн

  • Удобство. Если вам нужно отправить цветы кому-то, кто находится не в том же месте, что и вы, вы можете легко рассчитывать на покупку цветов онлайн. Кроме того, легко разместить заказ в любое время из любого места, не беспокоясь о времени закрытия и открытия обычного цветочного магазина.
  • Широкий выбор. Ваш местный флорист может быть достаточно хорош, но выбор никогда не будет таким обильным, как в интернет-магазине цветов. Покупая цветы онлайн, вы получите огромную коллекцию украшений для букетов и видов цветов, которые понравятся получателю и клиенту.
  • Экономия времени. Если вы занятой человек, онлайн-покупки будут для вас очень удобны. Вам не нужно тратить время на посещение цветочного магазина и поиск лучших альтернатив, если вы не найдете то, что соответствует вашим требованиям.
  • Экономия средств. Электронный рынок значительно экономит накладные расходы продавцов. Накладные расходы, такие как аренда, электричество, страховка и заработная плата, часто перекладываются на клиентов при управлении физическим магазином, поэтому значительная часть затрат устраняется, предоставляя клиенту лучшие цены.
  • Предложения и скидки. Интернет-магазины часто предлагают скидки и распродажи, чтобы привлечь больше покупателей и побудить их совершать покупки. Кроме того, продажа будет удобна для клиентов с любым бюджетом.
  • Свежие цветы. Если вы выберете хорошо зарекомендовавшего себя флориста, это гарантирует доставку свежих цветов в выбранное вами место назначения, поскольку уважаемые онлайн-флористы, вероятно, имеют широкую сеть в разных местах по всему миру.

Недостатки заказа цветов онлайн

  • Стоимость доставки. Одной из наиболее часто связанных затрат на покупку цветов онлайн являются расходы на доставку. Если вы заказываете цветы онлайн, думая о том, насколько высоки цены, вы можете быть шокированы затратами, которые вам придется заплатить, если они будут доставлены по всему миру или в область, которая находится далеко от вас.
  • Ошибки. Нужно купить розы онлайн, чтобы извиниться перед кем-то? Возможно, вам придется извиниться дважды, потому что они могут получить не тот букет или вообще не получить его. Одна из проблем при поиске цветов для заказа с доставкой заключается в том, что они могут перепутать заказы и отправить не те, или вы можете столкнуться с проблемой доставки ваших цветов не по тому адресу, что означает необходимость их поиска или переупорядочивания новых.
  • Менее персонализированный опыт. Некоторые клиенты предпочитают более персонализированный сервис, подобный тому, который они получают в магазине. Кроме того, покупатель может почувствовать, что ему не хватает помощи или внимания при совершении покупки.
  • Невозможность проверить покупку. Если вы не собираетесь лично присутствовать при передаче, вы не сможете увидеть состояние цветов и букета. Возможно, они просто не такие, какие вы себе представляли и думали, что получите.
  • Сбои в доставке. Помимо доставки по неправильному адресу, неэффективная упаковка и доставка цветов для продажи онлайн могут привести к получению поврежденного букета с мертвыми сломанными цветами.
  • Мошенничество. Возможно, вам захочется купить орхидеи онлайн или пионы онлайн для красивых украшений. Одним из печальных недостатков было бы то, что вы никогда не получите их после полной оплаты заказа.

Лучшие цветы для заказа онлайн

Вопрос о самых долговечных цветах может беспокоить вас, если вы думаете о международной доставке букета. Вот некоторые из цветов, которые живут дольше и не слишком легко повреждаются:

  • Хризантемы. Они сохраняются около двух-четырех недель, а также имеют различные цвета и формы. Они часто переживают другие цветы и очень красиво смотрятся в композициях.
  • Орхидеи. Лично я нахожу их роскошными и очень элегантными, когда их ставят в красивую вазу в любом месте дома. Они живут около двух-трех недель, если за ними тщательно ухаживать, и лучше всего, если их держать подальше от цветов, потому что это заставит их увядать намного быстрее.