ЧТО ТАКОЕ ТАРО?

Всплеск интереса к разнообразной чертовщинке, возникший в бывшей стране советов примерно тогда, когда она стала бывшей, заставил вспомнить вдруг о множестве любопытных явлений и связанных с ними лиц — Юнг, Папюс, Калиостро, астрология, мифология, психология, мантыка. То, чего раньше добыть невозможно было никакими силами, теперь свободно продается в магазинах, в том числе и карты Таро.

Хотя многие считают, что именно карты освещают путь, по которому пойдет будущее, реальность такова, что карты Таро действуют как инструменты фокусировки. Вокруг нас есть энергия. Для многих людей это невидимый мир, но, несмотря на то, что он невидим, эта энергия запечатлена деталями, которые могут сказать нам, что произойдет.

Мир, который испытывает большинство из нас, похож на лабиринт; мы не можем видеть, что впереди многих поворотов и волнений жизни. Чтение карт Таро-отличный способ получить ориентированное представление о ближайшем будущем и решении сложных вопросов.

Красота профессионального чтения Таро заключается в том, что вы получаете новое понимание того, что для вас важнее всего.

Лучший полный тираж Таро и многое другое!

Отличное чтение оставляет место для вашей собственной интуиции и мудрости, чтобы полностью направлять вас, когда вы проходите свой путь в жизни. Затем мы свяжем вас с одним из наших ясновидящих, который смешает основные карты Арканов из стандартной колоды карт Таро. Затем медиум возьмет первые четыре карты из перетасованной колоды, это даст вам ваше чтение.

Все, что вам нужно сказать нам, это ваше имя, пол, дата рождения и ваш любимый цвет. Но давайте будем ясны: Не заказывайте чтение Таро, Если вы хотите, чтобы кто-то сказал вам, какой номер вы выиграете в лотерее, или первые буквы имени вашего будущего мужа. Это не то, как работает Таро!
Вместо этого мы приглашаем вас подумать о том, что появляется в вашем чтении как карта возможностей вокруг вас прямо сейчас.

Не ошибитесь: вы тот, кто решает, по какому пути идти. Чтение Таро дает вам представление о том, что, вероятно, может произойти в зависимости от ваших текущих обстоятельств. Отразите свой выбор обратно к вам, когда он создает жизнь, которой вы хотите жить, и человека, которым вы хотите стать.