Эссе для школы медсестер: руководство по написанию от профессионалов

Эссе по сестринскому делу — это сочинение, созданное с целью публикации в профессиональном источнике, таком как веб-сайт или журнал, или в качестве обычного школьного задания. Эссе для школы медсестер, даже если оно представлено преподавателю, также может быть впоследствии опубликовано на онлайн-платформе или представлено на профессиональной конференции, что автоматически усложняет задачу создания такого эссе. Некоторые студенты задаются вопросом, почему медсестры должны писать эссе, если их профессия практическая. Тем не менее, написание эссе — полезная процедура как для студентов, так и для практикующих медсестер, потому что это помогает оттачивать свои исследовательские навыки, поощряет исследования и анализ последних тенденций в этой области, а также отличный способ продемонстрировать свои знания и понимание материала. В результате медсестра также должна быть умелым писателем, если он / она хочет сохранить репутацию знающего профессионала. Итак, как написать эссе для школы медсестер, которое впечатлит читателей и принесет высокую оценку? Мы собрали несколько блестящих советов по написанию эссе для медсестер, которые будут полезны всем, кто хочет повысить свои навыки написания эссе для медсестер на следующий уровень.

Понимание темы

Это решающий этап, и каким-то образом многим авторам удается его пропустить, что приводит к написанию эссе, которые могут быть хорошо написаны, но не получают ожидаемого признания, потому что они не по теме. В этом отношении написание в области сестринского дела следует типичным академическим принципам письма, когда учащийся должен проявить свое индивидуальное мышление и креативность и строго следовать требованиям. Итак, первый шаг написания — внимательно прочитать подсказку и убедиться, что все ее элементы понятны. Например, если задача состоит в том, чтобы сравнить модели Бойда, Аткинса и Мерфи, читатели ожидают найти сходства и различия между их моделями, а это значит, что простое описание и обобщение их подходов один за другим неприемлемо. То же самое относится и к задаче оценки некоторой теории или практики, что означает, что автор должен подчеркнуть свои сильные и слабые стороны, а не дать краткое изложение темы. Вообще говоря, цель написания эссе для школы медсестер — показать, как теоретические знания будут влиять на практику медсестры, а это значит, что последняя должна подкреплять свои рассуждения конкретными примерами и личным опытом.

Сбор данных

Способность медсестры продемонстрировать свою компетентность и осведомленность в теме зависит от успешного завершения этого этапа. Обратите внимание, что ожидается, что медсестры будут участвовать в обучении на протяжении всей жизни, что означает, что в идеале медсестра должна регулярно читать и анализировать медицинские публикации. Столкнувшись с задачей подготовить эссе для школы медсестер, медсестра должна изучить последние публикации по теме в профессиональных журналах, обобщить материал и использовать наиболее надежные и подходящие данные для подкрепления своих аргументов. Если вы не знаете, с чего начать поиск, воспользуйтесь такими онлайн-базами данных, как MEDLINE, Winship или McNab. Помните, что, хотя вы можете свободно использовать любые доступные источники для ознакомления с темой, вам разрешено ссылаться только на научные публикации в статье.

План работы

Это будет относительно легко, потому что эссе для школы медсестер ничем не отличается от обычного академического эссе с точки зрения структуры. В частности, оно состоит из введения, рассказывающего читателю, о чем будет статья, основной части, в которой представлены аргументы и доказательства автора, и заключения, в котором обобщаются выводы. Однако имейте в виду, что все эти компоненты должны быть взаимосвязаны и объединены общей целью. Эксперты рекомендуют сверяться с подсказкой при написании эссе, чтобы убедиться, что вы не отклоняетесь от темы. Вот на что следует обратить внимание при написании каждого из вышеупомянутых разделов:

Введение

Рекомендуется составить краткий план (набросок) эссе до его написания. Этот план гарантирует, что вы не забудете включить что-то важное и успешно перейдете от одной идеи к другой. После того, как вы набросали план, используйте его для создания введения, в которое вы включите краткое описание фона и представите план всей статьи, то есть напишите тезисное утверждение. В некоторых случаях может быть полезно включить определения некоторых концепций или сложных идей.

Основные параграфы

Это самая объемная часть эссе, в которой автор представляет свои аргументы и подкрепляет их доказательствами, собранными в ходе исследования. Однако остерегайтесь плагиата, потому что это недопустимо в учебных заведениях. Все статьи проверяются на плагиат, поэтому вам нужно тщательно цитировать всю информацию, взятую из внешних источников, и использовать цитаты экономно. Еще одно правило, которое следует иметь в виду, заключается в том, что основная часть должна состоять из двух или более абзацев, а это означает, что статья из трех абзацев с введением, одним основным абзацем и заключением неприемлема. Мы рекомендуем придерживаться классической структуры из пяти абзацев, если в требованиях не указано иное. Наконец, сверьте каждый основной абзац с тезисом и убедитесь, что каждый из них напрямую связан с основной идеей эссе. В противном случае абзац должен быть безжалостно удален.

Заключение

Традиционный подход к написанию заключения требует повторного изложения тезиса (но, конечно, не дословно) и обобщения основных идей всего эссе. Однако этот абзац не должен быть слишком длинным, поэтому не вдавайтесь в подробности. Помимо подведения итогов обсуждения, заключение должно содержать некоторые рекомендации или призыв к действию. В качестве альтернативы автор может предложить области для будущих исследований, вытекающие из ограничений доступных исследований. Тем не менее, они должны быть логическим продолжением обсуждения в основной части статьи, потому что в заключении не должно быть никакой новой информации.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам написать сильное и интересное эссе. Помните, что вы всегда можете положиться на профессионалов, если у вас возникнут какие-либо трудности на любом этапе процесса написания.