ОФОРМЛЕНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ

Воздушные шары всегда ассоциируются с легкостью, весельем, радостью и детской беззаботностью. Воздушные шары создают объем, с их помощью можно быстро украсить большую комнату. Украшение воздушным шаром подойдет как для взрослого, так и для детского праздника. Особенно, конечно, радуют детей воздушные шары, поэтому детские праздники редко обходятся без воздушных шаров. Правильный подбор цветов создает нужную атмосферу для торжества. Также шары могут быть не отдельным дизайном, а дополнением к общему дизайну, они хорошо сочетаются с тканями, цветами и украшениями из бумаги.

В нашем ассортименте огромная палитра самых разнообразных оттенков шаров, и все же не стоит пренебрегать основными правилами цветового решения. Дополнительные цвета работают лучше всего, здесь вы выберите основной цвет и добавьте один или два дополнительных цвета. Такие сочетания всегда выглядят ярко и стильно. Если это не детский праздник, старайтесь использовать не более трех-четырех цветов, очень большая вариация цветов сводит на нет целостность композиции. На детских праздниках допускается много ярких красок.

На самом деле, конечно, многое зависит от пожеланий клиента, но стиль в дизайне — его визитная карточка. Цветовые решения сильно зависят от тематики мероприятия. В новогодние праздники самые популярные цвета — синий или синий с белым, белый с серебром, красный с зеленым, красный с золотым, зеленый с золотым, синий с серебристым, а также сочетание трех-четырех этих цветов. На свадьбах любят пастельные тона: розовый с белым, белый с золотым, розовый с серебристым, белый с синим, Custom с бежевым, белый с лиловым и многие другие нежные сочетания. Сейчас есть много тематических мероприятий, которые уже приобрели свой колорит. Особенно важно «попасть» в цвет, если вы оформляете корпоративные мероприятия, ведь здесь палитра должна точно соответствовать корпоративному стилю.

Украшение воздушными шарами пользуется популярностью уже давно и всегда есть люди, которые его любят, потому что:

воздушные шары — это всегда весело, ярко и позитивно;
эта конструкция относительно недорогая, особенно конструкция без использования гелия;
скоростные, воздушные композиции можно использовать для оформления большого пространства в короткие сроки;
Украшение шарами не требует особой подготовки помещения.